Ванкувер Кэнакс - Даллас Старз

Прогноз и ставка на матч Ванкувер Кэнакс - Даллас Старз

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.48
26 VRUR
3.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 2480 ₽
Сделать ставку
?

Национальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Просто матч за первое место на Западе и все, больше тут говорить ничего не надо, две команды, которые сейчас возглавляют турнирную таблицу. Первая возглавляет ее по потерянным очкам, вторая же по факту.  Ванкувер «Кэнакс» примет у себя дома Даллас «Старз».

Ванкувер «Кэнакс»

Отличный сезон получается у команды из Канады, они уже сейчас опережают преследователя в дивизионе на восемь очков, да, у Эдмонтона, который сейчас второй в Тихоокеанском дивизионе, на два матча меньше, но даже так, четыре очка разницы, уже не так и плохо. А с учетом, что у Ванкувера по потерянным очкам вообще лидерство в конференции, так и вообще сейчас все отлично. «Кэнакс» хороши как в атаке так и в обороне. После 72 матчей Ванкувер набрал 98 очков. Эти баллы «Кэнакс» получили за счет 45 побед и восьми поражений с одним очком. Остальные 19 матчей Ванкувер проиграл без дополнительных баллов. По разнице шайб же «Кэнакс» вообще лучше на Западе 59. За последние десять встреч Ванкувер выиграл семь встреч, две проиграл в основное время и еще одну за его пределами. Нынешний стрик канадской команде равен одному поражению. 

Даллас «Старз»

Тихой сапой, не привлекая к себе внимания Даллас взял и залез на первое место в конференции, да по потерянным очкам они уже после этого матча могут опуститься на третью строчку в конференции и на вторую в своем дивизионе. Но пока «Старз» первые и это абсолютно заслуженный результат команды, которая вовремя затеяла перестройку и сейчас представляет из себя смесь молодых талантов и очень опытных, но все еще отлично играющих ветеранов. Осталось только Далласу выиграть кубок, к которому они стремятся к середины десятых и в 2021 году даже играли в финале, но без кубка. «Старз» за 73 матча в этом сезоне набрал 99 очков. Эти баллы Даллас получил за счет 45 побед в основное время и девяти поражений с одним очком. Остальные 19 встреч «Старз» проиграли без дополнительных баллов. При этом Даллас только третий по разнице шайб 51. За последние десять матчей у техасской команды восемь побед и всего два поражения. Сейчас у Далласа стрик из пяти побед к ряду, так что вполне они могут продолжить побеждать. 

Очные встречи

В этом сезоне Ванкувер «Кэнакс» и Даллас «Старз» обменялись победами. Сначала Ванкувер победил со счетом 2:0, а потом уже Даллас в овертайме выиграл встречу со счетом 4:3. 

Прогноз

Для меня удивительно, но фаворитом этого матча по мнению Бетсити идет Даллас, на победу «Старз» Бетсити дает коэффициент 2.48. В тот момент, когда на победу Ванкувера коэффициент равен 2.50. И тут я соглашусь с букмекером и поставлю на победу Далласа, мне кажется он сейчас в более хорошей форме, чем его оппонент. 

Прогноз на тотал

По тотал же тут все просто, мне больше всего тут нравится вариант с ТБ (5.5) за 1.70. Потому что обе команды очень хорошо играют в атаке и уже в этом сезоне данный тотал однажды пробили, почему бы не пробить еще один раз, тем более в матче за первое место в конференции. 

robot 29-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot