Виннипег Джетс - Вегас Голден Найтс

BelyakoffskiY
BelyakoffskiY
2121.0
-8.25%

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Вегас Голден Найтс

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.84
106 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Виннипег - Вегас

Виннипег занимает неплохое место в турнирной таблице, и медленно, но уверенно сдвигается всё дальше и дальше от первого места и на данный момент расположился на четвёртой строчке. И весьма удивительно для такой перспективной команды проигрывать четыре матча подряд, причём не самым сильным соперникам. Не думаю, что всё потеряно, и команда смирилась с борьбой за первое место, ведь первые три поражения можно аргументировать затянувшейся выездной серией, и после прибытия на домашний лёд, в игре с Эдмонтоном уже удалось сыграть на равный счёт в основном времени и уступить лишь в овертайме. У Вегаса же, на своём счету победы имеются, но только лишь за счёт не столь серьёзных соперников. Да, по сути Виннипег сейчас не в лучших кондициях, но можно попробовать заиграть на его выход из не столь короткой череды неудач, ведь это не так команда, что будет долго пребывать в таком состоянии, и рано или поздно из него выберется. Так же, имеет место быть реваншу, за столь долгое доминирование Вегаса в личных встречах, которое длится уже шесть матчей, и почему бы его не прервать, особенно, когда Вегас будет играть третий выездной матч, а такие игры, в последнее время, заканчиваются у команды не лучшим образом.
robot 29-03-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Виннипег Джетс - Вегас Голден Найтс

Виннипег Джетс
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.74
Сумма 9.9% от банка
Проигрыш -9,9% от банка
Брал Виннипег в матче с Вашингтоном, но проиграли 0-3. команда попала в кризис и уже четыре матча подряд проиграла. А ведь это никакой не аутсайдер, который плетется в конце. Это 4 команда западной конференции и если бы не эти четыре поражения, то могли быть и выше. Такие серии поражений не так уж часты даже у аутсайдеров. Все же НХЛ любая команда борется до последнего. Так что можно предположить, что Виннипег дома прервет неудачную серию.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
В матче регулярного чемпионата Национального хоккейной лиги встретятся Винипег и Вегас. Посмотрел я их очные встречи, за последние пять матчей в пяти матчах победили ребята из коллектива золотых рыцарей. Рискну предположить э, что и в этой встрече выиграет Вегас. У Вегаса за последние десять матчей ниразу не было серии из двух поражений подряд, в прошлой встрече они уступили. Винипег же за последние пять матчей проиграл четыре, тем более подряд. Для меня тут все очевидно по статистика, победа Вегаса.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Вегас Голден Найтс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
НХЛ. Виннипег Джетс против Вегас Голден Найтс.
Обе команды в плей-офф и ничто их не должны с их мест подвинуть, вопрос лишь на каком месте закончат регулярку.
Виннипег совсем расхлябанно играют в последнее время, проиграли 4 матча к ряду, совсем ничего у них не клеется, так что брять нулевую фору на Вегас имеет смысл.
У Вегаса до последнего матча была серия побед из 3 матчей да и последний матч проиграли в овертайме Нэшвиллю, выглядят очень бодро и не захотят терять очки, любая негативная серия может их из плей-офф вытолкнуть несмотря на запас в 6 очков от ближайшего преследователя.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя BelyakoffskiY

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot