Авангард - Локомотив

ivangurej
ivangurej /4
1955.0
-135.63%

Прогноз и ставка на матч Авангард - Локомотив

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.92
100 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 3920 ₽
Сделать ставку
?
Ну вот и дождались седьмого матча. Ставки высоки и вполне могут команды не закончить матч в основное время. От этого матча этого и ждали, хотя в начале Локомотив дал повод причислить их к фаворитам, но тут можно сказать, что сами виноваты. В двух последних матчах они постоянно вели в счете. в прошлом даже в два гола, но в итоге проиграли. А вот сейчас и не поймешь, кто имеет преимущество. поэтому и ничья.
robot 30-03-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Авангард - Локомотив

Авангард
Локомотив
Прогноз П2 в матче
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. КХЛ. Авангард - Локомотив

Финальный матч в данном противостоянии который пройдёт на домашнем стадионе команды Авангард. В прошлых двух играх Омичи пришли к осознанию всей патовости ситуации, и всё же не дали Локомотиву завершить серию матчей в свою пользу и одолели Железнодорожников как дома, так и на выезде и в первую очередь благодаря хорошей работе вратаря, отражавшего многочисленное количество ударов. И всё же хочется заиграть именно на победу Локомотива, так как видно, что именно они доминируют на поле и создают множество опасных моментов, но подводит лишь реализация, к тому же в большинстве случае именно они открывали счёт. Да, домашний матч они уступили, но гостевая сторона не должна быть для них преградой, с учётом первых двух матчей. Тренер должен был после увиденного ввести свои коррективы, и направить команду в нужное русло.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ТМ (3)
Кф 4.10
Сумма 8.8% от банка
Выигрыш +27,3% от банка
Сегодня на Арена G-Drive (Омск) пройдет решающий 7-й поединок за выход в 1/2 финала плей- офф между 2- командой Востока -Авангард принимающей гостей из Ярославля- ХК Локомотив. Счет в серии равный 3-3. аналитики считаю шансы гостей даже выше,я же склонясь к том что далее пойдет Авангард, при этом сегодня мы увидим очень малорезультативную игру с итоговым счетом на табло близким к результатам футбольных матчей, предчувствую что более 2-3 шайб сегодня заброшено не будет. Несмотря на крайние победы омичей с высоким тоталом матчей. Жду примерный счет основного времени 1-1 либо 2-0, на край 2-1, и предлагаю взять ТМ3 за шикарную четверку.
Перейти к прогнозу
Авангард
Локомотив
Прогноз П1 в матче
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. «Авангард» – «Локомотив».

Седьмой матч.

И моя ставка на него, которую я сделал ещё в четверг, досмотрев шестой — победа «Авангарда» в матче.

Потому что, по моему мнению, проиграв два дня назад, «Локомотив» проиграл всю серию. Такое не должно прощаться.

«Авангард» в Ярославле смотрелся очень хорошо. Во всех аспектах. Сергей Звягин словно раскусил Игоря Никитина! Невероятный камбэк от омичей! Представляете, что сейчас происходит с менталкой одних и других? Своя арена.

Верю, что “ястребы„ доведут дело до конца.

Мой прогноз: П1 в матче

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot