Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Evgen7d
Evgen7d
6254.0
+46.16%

Прогноз и ставка на матч Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Прогноз: ТМ (6) с коэффициентом 1.84
313 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
В Эксел Энерджи-центре «Дикари» примут «Рыцарей». Обе команды продолжают борьбу за попадание в зону плей-офф, поэтому вряд ли стоит ожидать результативного хоккея.

В пяти крайних играх с участием Уайлд и Голден Найтс, лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – 4:4 в основное время Миннесота сыграла с Сент-Луисом и также 4:4 Вегас сыграл против Нэшвилла.

В воротах у команд надёжны Филип Густавссон и Логан Томпсон.
robot 31-03-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз X2 и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.71
Сумма 9.9% от банка
Проигрыш -9,9% от банка
Очередной игровой день в национальной хоккейной лиге, ранние матчи, в одном из которых Миннесота Уайлд принимает Вегас Голден Найтс. За десять игр до конца регулярного чемпионата Вегас довольно уверенно занимает место в восьмёрке сильнейших на Западе,опережая девятое место на шесть очков, чего не скажешь про Миннесоту, которая отстаёт от восьмого места на восемь очков. В каком-то смысле команды являются прямыми конкурентами, находясь в одной конференции. В любом случае, Вегас выше в таблице, забрасывает больше, пропускает меньше, значит больше шансов победить. В матчах с участием Миннесоты забрасывается почти шесть с половиной шайб, в матчах с участием Вегаса тоже результативность тоже больше двух шайб. 13 февраля, в Вегасе между собой сыграли 3:5.Будет реванш, может!?
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Миннисота борется отчаянно за попадание в зону плей офф, но невооружённым глазом видно, что дикарям просто не хватает исполнителей в атаке, а один Капризов с Хартманом это недостаточно. Да и структура игры не внятная и даже дома дикари испытывают часто проблемы с клубами из нижних частей таблицы. Сегодня им предстоит сыграть с Вегасом , который хочет закрепится на 6-7 строчке ,и им это более чем под силу. А в связи с низкой атакующей мощью у дикарей, им стоит тут растягивать игру и ждать своих возможностей. А Вегас так же не та команда,которая оголдтедоьидет вперёд, особенно на выезде и что то подсказывает , что матч тут не будет верховым . Минька просто долнжа закрыться
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.66
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Миннесота - Вегас.
Миннесота дома естественно будет огрызаться, но порой стабильности коллективу явно не хватает. Вегас в оптимальной форме, у Вегаса неплохая реализация, в отличной форме находится Маршессо, который забрасывает практически в каждом матче, Айкел способен реализовать момент. Считаю что Вегас свои три шайбы сегодня забросит, гости хороши.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Evgen7d

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot