Рубин Тюмень - Нефтяник Альметьевск

Level Two
Level Two
1231.0
-6.18%

Прогноз и ставка на матч Рубин Тюмень - Нефтяник Альметьевск

Прогноз: Первый период / Матч - П2/П2 с коэффициентом 7.60
62 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 7600 ₽
Сделать ставку
?
Рубин довольно быстро и уверенно закрыл свою серию против Сокола, но и Нефтянику понадобился всего на один матч больше. По итогу была выбита третья команда по итогам регулярного сезона, что уже говорит о том, что Нефтяник недооценивать точно не надо. Достаточно вспомнить серию против питерского Динамо, которое не взяла вообще ни одной игры. Двухнедельный простой может сыграть в первом матче против хозяев, которые могут потерять игровой ритм, чем и может воспользоваться Нефтяник, чтобы выйти вперед в этой серии.
robot 2-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Рубин Тюмень - Нефтяник Альметьевск

Rubin Tyumen
Neftyanik Almetyevsk
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.87
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3% от банка
Как по мне в данном матче стоит рискнуть и заиграть общий тотал 4.5 больше, если рассмотреть атакующую линию команд, то обе играют довольно таки активно дополнительно гости с хорошим усилением, что позволит вскрывать более эффективно оборону Тюменцев, как показывали игры Тюменского коллектива, то их игра в старте не всегда была активной и уверенной. Если посмотреть историю противостояний команд, то в большинстве случаев происходила результативная игра, думаю, что нас ждет упорное противостояние.
Перейти к прогнозу
Рубин Тюмень
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.17
Сумма 2.8% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
ВХЛ. Рубин против нефтяника. Если не прав, то возможно дважды. Так и не хотят буки верить в команду из Татарстана. Рубин ещё реально в этом плэй-офф не играл с таким соперником. 40 шайб в 10 играх в этом плэй-офф. Это вообще не прои матчи на вылет. От кого угрозу ждать? Хоть от кого.
Первая тройка. Мокин Воронин Емец - 8 шайб. Вторая тройка. Хасанов Локтев Гизатуллин - 9 шайб. Третья тройка. Бровкин Комков Крутов - 14 шайб. Четвёртая тройка. Недавно присоединились. Вернее вместе играть стали. 9 шайб. Везде опасность. Все бегут. Много нарушений на них. Рубин в меньшинстве в плэй-офф слаб. Про бонусы в Альметьевске ходят легенды. Сплав опыта и молодости. Там реально сейчас всё хорошо, судя по игре. Даже без усиления из Ак Барса в двух дисках этого сезона миниму две они забивали. За такой Кэф, против Рубина не игравшего больше двух недель, проверить стоит
Перейти к прогнозу
Rubin Tyumen
Neftyanik Almetyevsk
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.87
Сумма 2.7% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
ВХЛ. Рубин против нефтяника. Не хотел. Ну да ладно. Без исхода. Просто верх.
1. У рубина шесть матчей дома. Четыре раза верх.
2. У альметки 10 игр в плэй-офф. 8 раз верх. Оба низа с Курганом, который просто не вывозил против них и закрывался. Во всех играх альметка была быстрее, создавала больше. Рубин это усиленная версия команды Звягина, которая если что, то накажет без проблем.
3. Сил полно у команд. Рубин не играл больше двух недель. Это и про соскучились, и про потеряли тонус. Альметьевск вообще со всеми играет от себя. Тем более, в первой игре.
4. Большинство и меньшинство. Обе команды в топе по удалениям соперников против них, если брать плэй-офф. У обеих команда довольно приличное большинство. Рубин 27 процентов. Нефтяник 24 . Меньшиство и там, и там хромает при этом. Рубин 75. Нефтяник 80 нейтрализация.
Из минусов это то, что у Ячменева было время подготовиться к сопернику. Наверняка было понимание, что играть будут против них. И Рубин может сыграть вязко. Но что-то мне подсказывает, что куражный Альметьевск и полные трибуны сыграют свою роль сегодня.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot