Шахтёр Сол - ХК Брест

Fazlbet
Fazlbet
3979.0
+2.56%

Прогноз и ставка на матч Шахтёр Сол - ХК Брест

Прогноз: ИТБ1 (3) с коэффициентом 1.90
139 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Рубин и Нефтяник максимально быстро приносят нам победу, уже во втором периоде пробили данный тотал, произошла упорная перестрелка как и ожидалось. Дальше предлагаю заиграть Белоруссию. Делаю ставку на хозяев, Шахтер объективно выглядит интереснее, как в плей-офф, так и в целом по регулярному чемпионату. Если рассмотреть их ИТБ, то по сезону команда играла данный показатель на уровне 3.6-3.8 шайб, несмотря на то, что Брест прошлый матч максимально расклеился и пропустил 5 шайб, не вижу других предпосылок, что игра вновь обретет супер оборонительный смысл от них, т.к объективно нужно бежать вперед за поставленными задачами, ну а там как говорится и до провалов в обороне не так далеко.
robot 2-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Шахтёр Сол - ХК Брест

Шахтёр Сол
ХК Брест
Прогноз ТМ (4.5)
Кф 2.02
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Беларусь. Экстралига. 1/2 финала.
Шахтер Солигорск и ХК Брест.
Счёт в серии до 4 побед 2:2 пятый матч.
Учитывая результат последней встречи где счёт в матче оказался 5:2 в пользу Шахтера, тотал сегодня на игру завышен. Но по матчам команды ведут себя осторожно и последний матч это не показатель тем более результат пришелся из за голевого третьего периода.
5 матч будет опят осторожный и команды не забьют много шайб.
Перейти к прогнозу
Шахтёр Сол
ХК Брест
Прогноз П1
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шахтёр Солигорск - ХК Брест победа 1
Всё или ничего сегодня для Шахтёра)
Первая команда чемпионата состав который дороже,опытней ,с игроками которые поиграли в КХЛ и не выиграет хотя бы один из трех домашних матче1 против седьмой команды чемпионата,которая уже должна была устать уже за счет переездов за последние 20 дней в которых команда через день играла матчи то)
Перейти к прогнозу
Шахтёр Сол
ХК Брест
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шахтёр Солигорск - ХК Брест фора1(-1.5)
Жду уверенную победу сегодня Шахтёра, в двух домашних матчах не получилось отдержать победу в основное время,ну по игре выглядят намного уверенней, что касается Бреста то команда уже в пол силы доигрывали прошлый матч,очень много сил и энергии ушли на семь матчей против Витебска, а тут Шахтёр который за счет опыта должен этим пользоваться
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Fazlbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot