Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

tsr2110
tsr2110
3787.0
+41.13%

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.76
87 VRUR
2.3% от банка
-2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Национальная хоккейная лига. Рейнджерс занимает первое место Восточной Конференции, сегодня неожиданно проиграли "лётчикам". Айлендерс сегодня одержал важную победу над "канадиенс" чем очень подняли свои шансы на место в плейофф. Мотивация на предстоящий матч присутствует у обоих команд, да и дерби. "Копы" могут победить не только в Конференции, а и всю регулярку. "Островитянам" надо набрать хотя бы балл и почти снять вопросы с плейофф. Лички как правило проходят результативно, семь последних игр данный тотал проходил. Думаю будет весёлый открытый хоккей. Удачи.
robot 13-04-2024, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (5.5)
0%

Другие прогнозы на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

New York Rangers
New York Islanders
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.88
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Как то комментировать матч Металлурга с Авто не буду, пока еще играют, но мягко говоря ММГ влетели и уже уступают 1-4, поглядим.
Предлагаю заиграть вечерний матч НХЛ. Копы в принципе более менее пришли в себя после серии поражений, Островитяне продолжают испытывать нужду в плане очков, ибо закрепляться в плей-офф по другому никак. Обе команды, особенно копы имеют очень яркую атакующую линию. Обе команды имеют в среднем за матч тотал 6.1 шайб. Островитяне частенько любят удивлять Рейнджеров и знатно порой обыгрывают, последний раз матч остался за островитянами, думаю, что Панарин и КО захотят реванш. Ожидаю результативный хоккей на уровне 6-7 шайб.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П1
Кф 1.97
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
НХЛ. Регулярный чемпионат подходит к завершающей стадии.
Нью Йорк Рейнджерс и Нью Йорк Айлендерс.
Перед этим матчем копы имеют два поражение в том числе и от сегодняшнего соперника. Айлендерс разошелся в борьбе за 8 строчку плей офф и одержал целых 6 побед в последних матчах. Но не думаю что такая мотивация сегодня им поможет против Рейнджерс. У них свои цели на последние два матча.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П1
Кф 2.02
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка
В шести личках лишь раз зафиксирована была ничья а основное время, в других же неизменно побеждали хозяева. Рейнджерс проиграл два матча подряд. Один как раз Айлендерс в гостях. Пора бы взять реванш в домашнем матче. По большому счету команды готовятся к плей-офф. Рейндрес наверняка хочет удержать первое место и мало верится в то, что лидер востока проиграет третий матч подряд.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tsr2110

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot