Прогноз и ставка на матч Кярпят - Пеликанс

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.00
200 VRUR
5.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Еще один прогноз на матч 1/2 финала плей-офф в серии между Кярпят и Пеликанс.Команды по итогам регулярного сезона заняли 4и 3 место .В очных встречах по сезону счет 2-2,но в плей-офф хозяева пооигрывают 0-3.Не хочется верить что игроки Кярпят в сухую проиграют серию равной по силе команде.Да проиграли 3 матча подряд,но все игры были очень плотными-две игры с разницой в одну шайбу и в одной игре в две шайбы,где последнюю пропустили в пустые ворота.Поверю в хозяев,которые могут и должны зацепить хоть одну игру.
robot 12-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Кярпят - Пеликанс

Кярпят
Пеликанс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Форма команды: Кярпят закончил сезон с 24 победами, 13 ничьими и 13 поражениями, за это время Пеликанс одержал 26 побед, 10 ничьих и проиграл 14 матчей. В последнем матче между командами, который прошёл 9 апреля 2024 года, победу одержали хозяева. Статистика внимательных встреч: В предыдущих встречах Кярпят одержал 4 победы, Пеликанс 2, и ни одной ничьей. Средняя забивность и пропускаемость команды: Кярпят забивает в среднем 2,7 шайбы за игрой в ворота своих соперников, а пропускают 2,6, в то время как Пеликанс забивают 3 шайбы и пропускают 2. *В любом прогнозе существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу
Кярпят
Пеликанс
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зайду на матч плей-офф в Финляндии между командами Карпят и Пеликанс.Хозяева проигрывают в серии 0-3.Все матчи были близкими,разница в одну шайбу и только раз в две,где последняя была заброшена в пустые ворота.По сезону команды показали тоже близкий результат заняв 4 и 3 место соответственно.Не думаю что Кярпят отдадут серию в сухую играя сегодня перед своими зрителями.Возьму две шайбы от хозяев у которых есть сильное первое звено,сплав молодости Вилли Койвунен набравший 68 очков и опыта в лице Теему Турунен 67 очков и поигравшего в СКА и Салавате Йонас Кемппанен 37 очков.Также в очных играх этого регулярного сезона дома Кярпят забивали две и более шайб.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Борщев А.Н.

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot