Вегас Голден Найтс - Миннесота Уайлд

xG.Model
xG.Model
4085.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Вегас Голден Найтс - Миннесота Уайлд

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.40
204 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
NHL. Регулярный чемпионат.
Вегас Голден Найтс - Миннесота Уайлд.
Миннесота после поражения от набравшего сумасшедшую форму Колорадо 2-5 потеряла даже математические шансы на выход в плей-офф, теперь коллектив дикарей будет играть в максимально открытый хоккей. Вегас ещё имеет шансы упустить плей-офф, только команда просто провалила отрезок, и подпустила Блюзменов очень близко к себе, команда неожиданно проиграла одной из худших команд лиги Аризоне, да ещё и пропустила 7 шайб. Игра против Эдмонта так вообще стала избиением в одну калитку 1-5.
robot 13-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Вегас Голден Найтс - Миннесота Уайлд

Вегас Голден Найтс
Миннесота Уайлд
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.73
Сумма 2.8% от банка
Проигрыш -2,8% от банка
Вегас Голден Найтс и Миннесота Уайлд сыграют сегодня в рамках регулярного чемпионата НХЛ завтра утром.

Вегас Голден Найтс

Чемпионы последнего Кубка Стэнли Вегас Голден Найтс сталкиваются с решающими моментами в конце сезона, стремясь обеспечить себе место в плей-офф. Команда с результатом 42-28-8 и 92 очками находится на грани, опережая Сент-Луис Блюз на 3 очка и отставая на 1 очко от 6-го места Лос-Анджелеса в Тихоокеанском дивизионе. Несмотря на блестящий старт сезона с 11 победами в первых 12 играх и лидирование в дивизионе с 30 очками после первых 20 матчей, команда показала результат только 28-30 в последующих играх.

Текущая трехматчевая серия поражений подчеркнула проблемы команды, особенно после того, как они потеряли преимущество 4:1 против Аризона Койотс, в итоге проиграв с разгромным счетом 7:4. Последующие поражения от Ванкувер Кэнакс и Эдмонтон Ойлерз усугубили ситуацию, оставив Вегас перед необходимостью активизировать игру в заключительной неделе сезона, включающей встречи с командами из нижней части таблицы и соперниками, уже обеспечившими себе место в плей-офф. Команда показывает средний результат в атаке и защите, забивая 3,18 шайбы за игру и пропуская 2,99. Эффективность игры в большинстве составляет 19,1%. Ведущие игроки, такие как Джонатан Маршессо с 41 голом и Марк Стоун с 37 передачами, остаются ключевыми фигурами в борьбе за выход в плей-офф.

После недавнего поражения от Эдмонтон Ойлерз со счетом 1:5, где единственный гол забил Киган Колесир, "Золотые рыцари" понимают, что перед ними стоят серьезные вызовы. С матчами против Колорадо и Чикаго впереди, Вегас должен собраться и показать свою лучшую игру, чтобы обеспечить участие в постсезоне и попытаться повторить успех предыдущих лет.

Миннесота Уайлд

Миннесота Уайлд завершает сезон, выражая готовность бороться до последнего, несмотря на утрату шансов на плей-офф после поражения от Колорадо Эвеланш со счетом 2:5. Защитник Уайлд Зак Богосян подчеркнул важность гордости и культуры команды, подтверждая их намерение конкурировать в оставшихся четырех играх сезона. Уайлд имеют результат 37-31-10 и 83 очка, что отражает их упорный характер в течение сезона. Несмотря на неудачи, Миннесота демонстрирует средний результат в атаке и защите, забивая и пропуская в среднем 3 и 3.15 шайб за игру соответственно. Кирилл Капризов, лидер команды по голам, внес значительный вклад в атаку с 42 голами и 48 передачами. Матс Цуккарелло с 11 шайбами и 52 передачами и Джоэль Эрикссон Эк с 30 шайбами и 32 передачами также выделяются своим вкладом, показывая отличную игру в атаке.

После поражения от Колорадо команда стремится исправить ситуацию, опираясь на усилия своих лидеров и молодых игроков. Мэтт Болди, отметившийся голом и передачей в последнем матче, является одним из таких примеров.

Очные встречи

Миннесота и Вегас столкнулись в пяти последних матчах с разными результатами. 30 марта 2024 года Вегас одержал победу в овертайме со счётом 2:1. 13 февраля 2024 года Миннесота победила с результатом 5:3. В игре 4 апреля 2023 года Вегас выиграл в серии буллитов, со счётом 4:3. 2 апреля 2023 года Вегас также одержал победу с результатом 4:1. Наконец, 10 февраля 2023 года Вегас снова выиграл, на этот раз со счётом 5:1.

Прогноз на матч Вегас Голден Найтс - Миннесота Уайлд

Вегас традиционно может сыграть от обороны и после забитых шайб закрыться, попробую ставку в важном для рыцарей матче на тотал шайб меньше 6. Миннесота возможно выйдет полурезервом, российский форвард Марат Хуснутдинов вполне может сыграть во 2-3 звене.
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.94
Сумма 129.9% от банка
Проигрыш -129,9% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Миннесота - Вегас.
Вегас имеет три поражения кряду, видно что у коллектива далеко не все получается, да и в защите не мало проблем. Миннесота уверенно чувствует себя на своем льду, у хозяев в отличной форме находится Капризов, который забрасывает практически в каждом матче, Болди способен реализовать момент. Считаю что Миннесота свои три шайбы забросит.
Перейти к прогнозу
Вегас Голден Найтс
Миннесота Уайлд
Прогноз П1
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Добрый день. Сегодня ночью Вегас принимает на домашней площадке Минесоту и должны забирать очки. Минесоте уже не светит плей офф и кроме Капризов там в принципе не кому играть, мотивации у команды уже никакой. У Вегаса же задача заходить в плей офф и как может выше, там на пятки наступает Сент Луис. Дома должны хорошо сыграть, очки крайне нужны. Болеем за Вегас, все удачи
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя xG.Model

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot