Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис

Gamb
Gamb /3
2498.0
-44.83%

Прогноз и ставка на матч Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис

Прогноз: ФОРА1 (-2) с коэффициентом 2.23
125 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Учитывая явную разницу в талантах между этими двумя командами, неудивительно, что «Ойлерз» доминировали в этом личном соперничестве, установив невероятный рекорд 9-1 в последних 10 встречах. За это время они показывают идеальный счет 4-0 в четырех встречах в Эдмонтоне, выигрывая с общим счетом 25-9, а после доминирующей победы со счетом 6-3 в начале этого сезона нет причин, по которым "Ойлерз" не будут доминировать в турнирной таблице. то же самое в пятницу вечером.
robot 13-04-2024, 07:03

Другие прогнозы на матч Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис

Аризона Койотс
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.44
Сумма 12.3% от банка
Выигрыш +17,8% от банка
Я считаю что Аризона в этой игре сможет за очки зацепится. Эдмонтону пророчили проблемы в предыдущем матче, в связи с тем что участие в игре Макдевида под вопросом, но они не испытали проблем, значит, я буду ждать трудностей там, где это менее ожидаемо) Можно тут отметить то что Аризона неплохо сейчас выглядит и сумела в трёх матчах победить из пяти, так же они выиграли и в трёх из пяти матчей на выезде. При этом обыграли в предыдущем матче Ванкувер, у которого уже особо нет мотивации на набор очков, и я думаю что с Эдмонтоном тоже такой трюк возможен, так как Нефтяникам впору готовится к ПО и не факт что будут в этой игре выкладываться по полной
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Прогноз П1
Кф 1.58
Сумма 2.6% от банка
Проигрыш -2,6% от банка
Добрый день. Национальная хоккейная лига. Эдмонтон занимает пятую строчку Западной Конференции, но имеет шансы войти в четвёрку по итогам регулярки. Дефицит в три балла от Колорадо и Виннипега, но две игры в запасе. К тому же у конкурентов личная встреча послезавтра и кто то максимум сможет набрать только один балл. Аризона занимает тринадцатое место, максимум могут зацепить 12ое и ниже тоже не будут. "Койоты" неплохо провели первую половину первенства, но потом подсдали. Мотивация "нефтяников" понятна, начать плейофф на домашней арене хороший бонус. Плюс отлично проводят последние игры на Роджерс Плейс - шесть побед подряд, из них пять в основное время. Удачи.
Перейти к прогнозу
Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Прогноз П1
Кф 1.59
Сумма 3.2% от банка
Проигрыш -3,2% от банка
Эдмонтон Ойлерз и Аризона Койотис сыграют сегодня в рамках регулярного сезона НХЛ.

Эдмонтон Ойлерз

Эдмонтон Ойлерз с общей статистикой 48-24-5 и 101 очком стремится сохранить конкуренцию с Ванкувер Кэнакс, лидером Тихоокеанского дивизиона с 105 очками. Ойлерз находятся в хорошей форме, выиграв 6 из последних 8 матчей и недавно победив Вегас Голден Найтс с результатом 5:1. Эта победа стала частью победной серии из четырех игр. Несмотря на отсутствие Коннора Макдэвида из-за травмы, команда показывает отличные результаты. Леон Драйзайтль и Зак Хайман внесли значительный вклад в победу, забив по шайбе и сделав ассисты.

Райан Ньюджент-Хопкинс и Маттиас Экхольм также выделяются своей игрой, показывая впечатляющие результаты в последних матчах. Стюарт Скиннер с результатами 35-14-5 в этом сезоне продемонстрировал надежную игру в воротах, особенно в матче против Койотов.

Эдмонтон демонстрирует силу как в атаке, так и в защите, забивая в среднем 3,6 шайбы за игру и пропуская 2,83. Эффективность игры в большинстве составляет 26,7%, а в меньшинстве - 79,4%. Коннор Макдэвид продолжает лидировать в команде с 130 очками, включая 31 гол и 99 передач. Зак Хайман и Эвандер Кейн лидируют в составе по очкам.

Аризона Койотис 

Аризона Койотис с результатом 34-40-5 и 73 очками нацелена на продолжение победных выступлений после успеха в овертайме против Ванкувера со счетом 4:3. Логан Кули и белорусский молодой новичок Владислав Колячонок внесли вклад в эту победу, забив по шайбе и сделав по 1 передаче, в то время как Дилан Гюнтер отметился голом и тремя ассистами. После этой победы общий результат последних 10 игр Аризоны составляет 6-4, несмотря на слухи о возможном переезде команды. Клейтон Келлер, забивший 8 шайб и сделавший 10 передач в последних 13 матчах, и Гюнтер, с 3 голами и 4 передачами в последних 5 играх, являются ключевыми игроками команды. Вратарь Коннор Ингрэм со статистикой 22-20-3 в сезоне, показал себя надежным, несмотря на сложности в играх против Эдмонтона.

Аризона забивает в среднем 3,05 гола за игру и пропускает 3,34, при этом эффективность игры в большинстве составляет 21,8%, а в меньшинстве - 76,2%. Келлер продолжает лидировать в команде с 33 голами и 40 передачами. Предполагаемый стартовый вратарь Карел Веймелка показывает средние результаты с 12-19-2, что дает команде шансы на улучшение показателей в обороне.

Очные встречи

Эдмонтон Ойлерз и Аризона Койотис встретились в 5 матчах, начиная с 20 февраля и во всех победу брали "нефтяники". В последнем противостоянии Эдмонтон победил с результатом 6:3. Перед этим, 28 марта 2023 года, Эдмонтон также одержал победу со счетом 5:4, а 23 марта 2023 года игра закончилась победой Эдмонтона в овертайме 4:3. В двух предыдущих встречах Эдмонтон продемонстрировал свое превосходство, выиграв 8:2 29 марта 2022 года и 6:1.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис 

Ставлю на победу более мастеровитого и уверенного в себе соперника — Эдмонтона, который не теряет шансы даже на 3-е место с 2 матчами в запасе и 3-4 очками отставания от Ванкувера, Виннипега и Колорадо. Ставлю на победу хозяев. Аризона давно смирилась с окончанием сезона и наигрывает молодежь.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot