Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
6 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Йорк Айлендерс сыграют сегодня в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Нью-Йорк Рейнджерс

Нью-Йорк Рейнджерс завершают регулярный сезон с результатом 53-23-4, набрав 110 очков и опережая Каролину Харрикейнз на одно очко в борьбе за первое место в Столичном дивизионе. Рейнджерс столкнулись с двумя последовательными поражениями, в том числе 2:4 от Айлендерс и 1:4 от Филадельфии Флайерз, что уменьшило их преимущество перед Каролиной. Нападающий Артемий Панарин продлил свою серию очков до 11 матчей, набрав 117 очков за сезон, что на 6 меньше рекорда Яромира Ягра за сезон 2005-06.

Рейнджерс забивают в среднем 3,4 шайбы за игру и используют 26,9% своих возможностей в большинстве, показывая одну из лучших атак лиги. Однако в защите они пропускают в среднем 2,8 шайбы за игру, что также отражает стабильность команды в обороне. В последних играх Рейнджерс проявили некоторую нестабильность, потеряв преимущество и проиграв важные матчи, что угрожает их позиции перед плей-офф.

Капитан Джейкоб Труба выразил необходимость срочных действий и лучшей игры в последних матчах регулярного сезона, чтобы подготовиться к плей-офф. Основной вратарь команды россиянин Игорь Шестеркин показал за этот сезон результаты 34-17-2 с процентом отраженных бросков 91,1 и средним показателем пропущенных шайб 2,65. В команде также выделяются Крис Крайдер с 242 бросками по воротам и Адам Фокс, который сделал 55 результативных передач.

Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Айлендерс с результатом 37-27-15 и 89 очками занимают 3-е место в своем дивизионе и 7-е в Восточной конференции, и стремятся укрепить свои позиции перед плей-офф, опережая своих ближайших конкурентов на 3 и 4 очка соответственно. Команда показывает хорошие результаты благодаря шестиматчевой победной серии, включая два успешных отыгрыша дефицита в одну шайбу в матче против Монреаля, завершившемся со счетом 3:2 в овертайме.

Айлендерс продемонстрировали улучшенную игру по сравнению с серией поражений, начавшейся 17 марта, и сейчас имеют результат 7-2 в последних 9 матчах. Команда забивает в среднем 2,96 шайбы за игру и пропускает 3,18, при этом эффективность игры в большинстве составляет 19,8%. Кейси Чизикас и Кайл Палмиери стали ключевыми игроками в решающих моментах, а Чизикас забил важную шайбу за 6:30 до конца третьего периода последнего матча.

Вратарь Илья Сорокин показывает результаты 24-19-11 с процентом отраженных бросков 90,8 и средним показателем пропущенных шайб 3,02. В атаке выделяются Матью Барзал с 23 шайбами и 57 ассистами и Бо Хорват, который забросил 33 шайбы. На стороне защиты Ноа Добсон отмечается 60 передачами, хотя его участие под вопросом из-за недавней травмы. Айлендерс активно готовятся к предстоящим играм, понимая важность каждого матча в рамках ожесточенной борьбы за плей-офф. Команда подходит к заключительной части сезона с решимостью сохранить конкурентный дух и завершить сезон на высокой ноте.

Очные встречи

В последних очных встречах между Айлендерс и Рейнджерс команды демонстрировали напряженную борьбу. 1о апреля Айлендерс одержали победу над Рейнджерс со счетом 4:2. В марте этого года Рейнджерс дома победили Айлендерс с результатом 5:2. 18 февраля состоялась встреча, в которой Рейнджерс проиграли Айлендерс со счетом 5:6 в овертайме. В 2023 году Айлендерс и Рейнджерс обменялись победами со счетами 5:3 и 4:2.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

Оба Нью-Йорка могут сойтись в серии первого раунда плей-офф впервые с 1994 года, а Рейнджеры смотрятся лучше, и они могут реализовать это сценарий, если не отдадут 1-е место Каролине. Пора Панарину и ко побеждать принципиального соперника после серии из 2 поражений кряду.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
«Айлендерс» нужно побеждать, чтобы контролировать свою судьбу и выйти в плей-офф. Если посмотреть на нападения в последнее время, то можно заметить небольшую разницу: «Айлендерс» забивают 3,3 гола в последних четырех играх, а «Рейнджерс» в среднем забивают 2,7 гола в трех предыдущих играх.
В последнее время эта защита работает на отличном уровне: «Айлендерс» пропускают 1,5 гола в последних четырех играх, а «Рейнджерс» пропускают 3,2 гола в предыдущих пяти играх. Эти нападения на протяжении всего сезона не показали большого количества попыток против вратаря соперника: «Айлендерс» занимают 19-е место в спорте с 30,2 попытками броска за игру, а «Рейнджерс» на данный момент 12-е место с 31,3 попытками броска.
Выбираю МЕНЬШЕ 5,5 шайб в этой игре как лучший вариант.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П1
Кф 2.02
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка
В шести личках лишь раз зафиксирована была ничья а основное время, в других же неизменно побеждали хозяева. Рейнджерс проиграл два матча подряд. Один как раз Айлендерс в гостях. Пора бы взять реванш в домашнем матче. По большому счету команды готовятся к плей-офф. Рейндрес наверняка хочет удержать первое место и мало верится в то, что лидер востока проиграет третий матч подряд.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.76
Сумма 2.3% от банка
Проигрыш -2,3% от банка
Добрый день. Национальная хоккейная лига. Рейнджерс занимает первое место Восточной Конференции, сегодня неожиданно проиграли "лётчикам". Айлендерс сегодня одержал важную победу над "канадиенс" чем очень подняли свои шансы на место в плейофф. Мотивация на предстоящий матч присутствует у обоих команд, да и дерби. "Копы" могут победить не только в Конференции, а и всю регулярку. "Островитянам" надо набрать хотя бы балл и почти снять вопросы с плейофф. Лички как правило проходят результативно, семь последних игр данный тотал проходил. Думаю будет весёлый открытый хоккей. Удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot