Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Дядя Жора
Дядя Жора
2274.0
+14.84%

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.67
114 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Проблема хозяев это потеря нападающего Рантанена
Но самая главная проблема Колорадо это игра в обороне ,очень много пропускают хозяева
Но и забивать конечно есть кому
Виннипег выходит с полосы поражений
Команда набирает ход ,выздоровели лидеры и гости победили в 4 последних матчах
Последние матчи данных соперников получаются очень результативными
Предлагаю и сегодня поверить, что матч будет зрелищным
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Колорадо Эвеланш
Виннипег Джетс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.69
Сумма 2.7% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Колорадо Эвеланш и Виннипег Джетс сыграют сегодня вечером в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Колорадо Эвеланш

Колорадо Эвеланш с результатом 49-24-6 и 104 очками продолжает свои усилия по обеспечению лучшего места в плей-офф, имея сложное расписание до конца сезона. В предстоящих матчах команда столкнется с серьезными испытаниями, включая игры против защищающих титул Вегас и сильного Эдмонтона. В последней игре Колорадо демонстрировал силу, одержав победу 5:2 над Миннесотой, но в последних 5 матчах у них целых 3 поражения. Команде предстоит вернуть в строй Микко Рантанена, который пропустил один матч из-за сотрясения мозга. Его возвращение будет значительным усилением, учитывая, что Рантанен и  Вуд, последний из которых все еще в статусе больного, активно тренировались. Натан Маккиннон с 51 шайбой и 137 очками продолжает свою борьбу за титул MVP лиги, отставая всего на 4 очка от лидера Никиты Кучерова из Тампы. Российский основной кипер Георгиев долго лидировал в лиге по количеству побед среди всех вратарей. У Валерия Ничушкина после травмы 3 матча кряду без очков и всего 26 шайб и 24 передачи за 51 матч.

Лавины показывают впечатляющие результаты, забивая в среднем 3,72 гола за игру и используя 24,6% возможностей в большинстве. Однако команда также пропускает 3,04 гола за игру, что требует усилений в обороне. Кейл Мейкар с 67 передачами и Микко Рантанен с 259 бросками по воротам также вносят значительный вклад в атаку команды. Эта команда демонстрирует способность к восстановлению после неудач, как это было после поражений от Эдмонтона и Далласа. С учетом предстоящих игр, "Лавины" готовы использовать каждую возможность для демонстрации своих лучших качеств и подготовки к предстоящим испытаниям в плей-офф.

Виннипег Джетс

Виннипег Джетс (49-24-6, 104 очка) продолжают борьбу за 2-е или 3-е место в конференции, приближаясь к завершению сезона с рядом ключевых побед. После убедительной победы 3:0 над Далласом в последнюю пятницу, где запасной вратарь Лоран Бросуа отразил 24 броска, записав третий шатаут сезона, Джетс показали свою готовность к серьезным испытаниям в плей-офф. «Это та игра, в которую мы хотим играть», - отметил тренер Рик Боунесс. «Мы выложились на полную в каждой смене. Именно так мы хотим и будем играть». Виннипег, уверенно обыгравший Кингз, Флэймз, Уайлд, Предаторс Старз подряд демонстрирует стабильность как в нападении, так и в обороне. Средний показатель забитых шайб составляет 3,09, а оборонительные действия позволяют пропустить всего 2,44 шайбы на игру, что делает защиту одной из лучших в лиге. Команда также эффективна в большинстве, реализуя 18,3% возможностей.

Лидеры команды в этом сезоне — Кайл Коннор с 32 шайбами, Джош Моррисси с 55 передачами и Марк Шейфли, который набрал 69 очков, включая 24 шайбы и 45 результативных передач.  В последних играх Джетс показали, что способны поддерживать высокий темп, и их текущий успех в играх с топовыми командами лиги подчеркивает их амбиции и потенциал на предстоящий плей-офф. 

Очные встречи

В игре 17 декабря 2023 года Виннипег обыграл Колорадо со счётом 6:2. Ранее 8 декабря Колорадо уступил Виннипегу 2:4. В апреле того же года Колорадо одолел Виннипег со счётом 4:2. 25 февраля Виннипег потерпел поражение от Колорадо с результатом 1:5. В матче 2022 года Виннипег доминировал, победив 5:0.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Колорадо буксует в концовке сезона, и проиграв уже 3 матча в последних 5 подпустив Виннипег близко к себе на расстояние 1 очка. Победа любой из команд невероятно важна в плане преимущества своего льда в плей-офф. Ставлю на тотал шайб больше 5,5, фаворита выделить трудно.

Перейти к прогнозу
Колорадо Эвеланш
Виннипег Джетс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.28
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
NHL.
Колорадо играет против Виннипега.
Сразу оговорюсь - ставка рискованная, советую много не ставить - в районе 2-3% так как оба клуба могут сыграть непредсказуемо.
И все же попробую поставить на победу Виннипега через фору 0, букмекеры видят их аутсайдерами и это немного пугает так как Виннипег не проигрывает уже 5 матчей в ряд.
Колорадо сейчас играет хаотично, и победы и поражения - проиграл Далласу 4-7 а затем выиграл Миннесоту 5-2 так что непонятно что сегодня смогут показать Горцы.
Виннипег пока супер стабилен, выиграл в основное время Королей, Огней, Дикарей и Звезд а так же сыграл в ничью против Хищников и дожал в овертайме, сбалансированное сочетание атаки и обороны приносят Виннипегу очки.
В 2023 было 4 личные встречи и команды сыграли ровно - 2 матча выиграл Виннипег и 2 матча выиграл Колорадо.
Колорадо импульсивные ребята - могут блеснуть а могут и провалиться, но Виннипег подкупает стабильностью и сегодня думаю что победит стабильность.
Перейти к прогнозу
Колорадо Эвеланш
Виннипег Джетс
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,6% от банка
«Колорадо Эвеланш» невероятно действуют в атаке, поскольку на данный момент они лучшие в лиге, забивая 3,72 гола за игру. Они одержали домашнюю победу со счетом 5:2 над «Миннесотой Уайлд», и Натан Маккиннон поговорил после того, как впервые в своей карьере преодолел отметку в 50 голов .
«Я никогда в жизни не думал, что наберу 50 голов. Это приятно. Потрясающая игра всех игроков на протяжении всего сезона, много пустых ворот и тяжелая работа всего состава. Честно говоря, я считаю, что это командное достижение».
Хочется поставить на Колорадо, но пока я не готов идти против горячего Виннипега, у которого 5 побед подряд.
Заиграю получше тотал. Маккинон будет делать красиво. Он стремится к Арт-россу, и в последней игре совершил хет-трик и набрал 4 очка. Кучеров не может себя чувствовать спокойно.
В последнее время эти команды показывают невероятно хорошие результаты в атаке: «Виннипег» забивает 4,0 гола в последних пяти играх, а «Колорадо» забивает в среднем 4,0 гола в предыдущих четырех играх. Эти команды очень хорошо забивают на протяжении всего сезона, а «Авс» лидируют в спорте с 3,72 голами за игру, а «Джетс» занимают 16-е место в Национальной хоккейной лиге с 3,09 голами за игру на данный момент. Обе команды забивают в большинстве, Виннипег забил 42 гола в большинстве, а Колорадо забил 67 голов в большинстве за год, и осталось всего несколько игр. Ожидаю как минимум 6 голов в этой игре.А поскольку это лучший вариант для этой игры сыграть еще и на 7 шайбу беру тб 6.5. Последние три игры завершились с результатом 6 шайб. Берите ТБ6 - это более безопасно. Бетсити предлагает достойные 1.94
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Дядя Жора

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot