Белфаст Джайантс - Ковентри Блейз

GVita
GVita /2
1980.0
+102.83%

Прогноз и ставка на матч Белфаст Джайантс - Ковентри Блейз

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да с коэффициентом 1.90
100 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Начинается плов в Британии, нельзя пропускать. Итак, Белфаст Джайентс против Ковентри Блэйз. Ударно гости провели концовку регулярки, вынесли Дэвилз 5-0 в Кардиффе, ну понятно, что валлийцы там булки расслабили и не напрягались, ну и у Флэймс также выиграли. Вот 2 победы в 2 последних турах позволили запрыгнуть в плей-офф. Против Белфаста шансов честно говоря совсем немного. Джайентс настроятся и должны громить соперника. Как и другие лидеры, Кардифф и Шеффилд, Джайентс позволяли себе давать слабину иногда, ибо было солидное преимущество, но в плей-офф уже играться не будут. Джайентс лучшая домашняя команда лиги после Стилерс и в первом матче должны делать задел перед ответкой. Лички в Белфасте в этом сезоне норм, 5-3, 5-1, 5-2. Жду 4 шайбы минимум от Джайентс, ну и 1-2 от гостей.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Белфаст Джайантс - Ковентри Блейз

Белфаст Джайантс
Ковентри Блейз
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей. Чемпионат Великобритании. Элит лига. Плей-офф. 1/4 финала.

Так, ну в этой игре я конечно буду смотреть в сторону хозяев льда. Кардифф очень спокойно и легко умеет играть против Данди Старс. А сегодня для них ещё первый матч в плей-офф в 1/4 и я уверен, что команда захочет серию начать с победы. Тем более на домашней арене.
В личных встречах тоже так сложилось, что исторически Данди совсем не умеет играть против Кардиффа и я думаю они вообще не рады, что попали именно на Дэвилз.
Ставлю минусовую фору, что опасно в этом матче. Но на всё остальное коэффициенты совсем ни о чём.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot