Филадельфия Флайерз - Нью-Джерси Девилз

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Нью-Джерси Девилз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.24
76 VRUR
5.0% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Нью Джерси после победы Питтсбурга над поршнями официальнно выбыл из борьбы за плей офф, два оставшихся матча им вообще не нужны, как они после такого соберутся ? А вот Фила как раз один из основных фаворитов и их ужасная серия из 8 лузов окончена, теперь есть шансы запустить зелёную полосу. Они победили очень уверенно основу Рейнджерс на выезде показав, что их зря списали. Все таки опыт их тренера позволяет им надеется на лучший исход и сейчас как никогда нужны очки и уж с обескровленым НД дома нужно играть и побеждать.
robot 14-04-2024, 02:35

Другие прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Нью-Джерси Девилз

Philadelphia Flyers
New Jersey Devils
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.91
Сумма 2.7% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Добрый вечер. Национальная хоккейная лига. Филадельфия довольно неожиданно обыграв на выезде Рейнджерс продолжает борьбу за место в плейофф. Дефицит от восьмой строчки один было, но "лётчики" сыграли на один матч больше своих конкурентов. Шансы конечно минимальные, но конкуренты сегодня проводят свои игры против серьёзных соперников. Для Джерси сезон практически закончен, коридор 11-13 место по итогам. Обыграли в прошлом матче Торонто, но там у "дьяволов" залетало практически все - 20 бросков и 6:шайб. Попробую взять нижний тотал. Филадельфия уступает в скорости Джерси и играть в открытый хоккей наверно не стоит. Предположу вязкую игру с множеством борьбы по бортам. Такой хоккей для "дьяволов" очень не удобен. Филадельфии надо обязательно брать два очка в предстоящем матче, в перестрелку с Джерси ввязываться точно не стоит. Удачи.
Перейти к прогнозу
Нью-Джерси Девилз
Филадельфия Флайерз
Прогноз П2
Кф 2.24
Сумма 3.8% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Нью Джерси - Филадельфия.
Филадельфии сегодня нужна только победа, и самоотдача будет максимальная. Нью Джерси уже мимо плей-офф, и мотивации практически нет. Филадельфия в свою очередь достаточно уверенно чувствует себя на своем льду, забрасывает Кейтс, в отличной форме находится Типпет. Считаю что Филадельфия одержит сегодня победу, и победу в основное время.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Паркинсон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot