Металлург Магнитогорск - Автомобилист

afera
afera /14
780.0
-23.48%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Прогноз: ТМ (4.5) с коэффициентом 2.04
100 VRUR
12.8% от банка
-12,8%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный полуфинальный матч по хоккею в кубке Гагарина седьмой решающий матч которого ждал ещё до начала серии конечно есть соблазн просто взять победу авто для них выйти впервые в финал это история и для этого хватает оснований но выберу ставку на тотал меньше седьмая игра ни кто тут вперёд не полезет особенно Магнитка получив пять от авто в последнем матче авто хорошо забивает в большинстве но сколько их будет сегодня в седьмом матче наверное не много сама Магнитка плохо реализует одним словом жду сухаря вверх только через пустые ворота
robot 15-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Сегодня буду на стороне Лис, команда по серии смотрела куда лучше, но что то пошло не так, много слитых игр из ничего, Авто не показали что то грандиозное и не они победили, просто так захотели игроки Металлурга, уверен что сегодня они смогут победить, даже сделают это уверенно.
Авто молодцы, многое показали того чего от них не ожидали, но пора понять что для Финала они сырые и у Металлурга больше шансов дать бой Локомотиву.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Обе команды по ходу серии полуфинала плей-офф показали равную игру между собой, чередуя победы с поражениями, а так же умение отыгрываться по ходу встречи, проигрывая в две, а то и в три шайбы сопернику.
К тому же Металлург давненько не играл вничью в Магнитогорске на домашней арене, закончив крайние тринадцать матчей в основное время, подобная картина наблюдается и у Автомобилиста в гостевые встречах - команда не играла вничью в двенадцати крайних матчах.
За шесть игр в серии команды были близки к ничейному результату практически в каждой встрече, но лишь раз сыграли за пределами основного времени.
В первом круге плей-офф предыдущего сезона Автомобилист с Металлургом так же дошли до седьмого матча между собой и в той решающей встрече исход серии решился лишь в овертайме - возможно история прошлогодней давности повторится и в сегодняшнем матче.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П2
Кф 3.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург победа 2
Седьмой матч,уже наверно наелся Металлург в этих сериях то что матч дома так это КХЛ полуфинал и вариант домашнего льда исключаю,в последних играх Автомобилист показал хорошую игру,провал и должен быть у Металлурга думаю,да и погрозней Автомобилист до этого проходил соперником чем Магнитка,равные команды
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot