Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Прогноз: ТБ (4.5) с коэффициентом 1.73
30 VRUR
5.1% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Седьмой матч серии и сегодня мы узнаем второго финалиста кубка Гагарина, которого уже заждался Локомотив. С точки зрения логики наверное сегодня нам стоило бы ожидать низовой игры, все таки ставки высоки и многое на кону. Возможно осторожность взяла верх и команды играли с оглядкой на свои ворота. И в данном случае фактор домашнего льда уже не имеет весомого значения.
Вся серия получается достаточно зрелищной. За последние три игры обязательно одна из команд забивает пять шайб. Отчасти это можно объяснить тем, что уже концовка чемпионата и оставшиеся команды изрядно наелись, поэтому стройности в организации игры порой не хватает. Усталость также сказывается и на вратарях. По идее лисы на правах хозяев должны владеть инициативой сегодня, но Авто еще по серии со СКА показало, что не боится авторитетов даже на их льду, и эту команду сложно подавить морально. Мы помним 0-3 в четвертом матче и потом эпичный камбэк. Я поверю, что и сегодня мы можем увидеть верховой матч. Мне кажется, что команды в их нынешнем состоянии, уже не способны полноценно сохранять организованную и стабильную структуру игры и ошибки точно будут, а в данной игре любой проигрывающий будет смотреть на ворота соперника, как бык на красную тряпку.
robot 15-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург

Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П2 в матче
Кф 2.45
Сумма 6.6% от банка
Проигрыш -6,6% от банка
В предыдущем матче тренерский штаб Автомобилиста пошёл на отчаянный шаг, который в конечном результате оправдал себя - со старта в воротах хозяев стоял молодой бэкап Владимир Галкин, а основной вратарь команды Евгений Аликин даже не был заявлен на игру, сменщиком же Галкина был назначен вратарь фарма Владислав Окоряк.
Тем самым Евгений Аликин получил отдых и дополнительное время на подготовку к столь важному седьмому матчу в серии полуфинала плей-офф, что может сыграть решающую роль в сегодняшней гостевой для Автомобилиста встрече.
Вратаря Металлурга Илью Набокова наконец-то пробили в предыдущем матче и после трёх пропущенных шайб за первые семь с половиной минут от начала встречи он был заменён на бэкапа Александра Смолина.
В предыдущем сезоне Автомобилисту немного не хватило в серии против Металлурга и екатеринбургский клуб вылетел из первого круга плей-офф в седьмом матче.
Перейти к прогнозу
Metallurg Magnitogorsk
Avtomobilist Yekaterinburg
Прогноз Ничья
Кф 3.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ровная игра, после 6 игр счет в серии 3-3, 7 игра заключительная перед выбором финалиста, будет очень нервная игра в следствии этого обе команды будут стараться не допускать ошибок, думаю что из-за этого счет вряд ли будет тб. Я думаю что из-за того что команды будут аккуратничать к концу игры они дойдут с ничейным счётом и уйдут в овертайм. А дальше думаю пройдёт именно Авто.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Что тут думать? Металлург команда которая будет играть дома что и даёт команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой.
Металлург уж слишком сильно запустили эту серию, команда уже давно могла закрыть серию, но ошибки дают о себе знать, думаю выводы сделаны и права на ошибку нет, команда должна играть в финале.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot