Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

tsr2110
tsr2110
3905.0
+38.23%

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Прогноз: ТМ (6.5) с коэффициентом 1.68
100 VRUR
2.6% от банка
-2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день. Национальная хоккейная лига. Рискну повторить ставку, взять опять нижний тотал хотя сегодня он не прошёл. Монреаль закрывает сезон на домашнем льду Белл Центра. "Канадиенс" провалили сезон и максимум могут подняться с 15ой на 14ую строчку турнирной таблицы Востока. Детройту надо набирать два балла чтобы не зависить от игр конкурентов. Сегодня на мой взгляд не выручал голкипер "крыльев" Алекс Лайон, 18 бросков и 4 пропущенных шайбы в основное время. Несмотря на то что ему 31 год опыта выступлений в главной лиге не так уж много и это первый полновесный сезон, в основном играл в АХЛ. Вероятно увидим в створе ветерана Джеймса Раймера. Детройту надо сыграть аккуратно в обороне, опять ходить по острию как сегодня опасно. Ставка на матч выход в плейофф, надо отыграть прагматично. Удачи.
robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П2
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт сегодня пощикатал знатно нервы своим фанатам, в мега ответственном матче проигрывая по матчу 1-4 , все таки вырвали победу в ОТ 5-4. И это дома против Монреаля. Что ж, остался последний рывок и если сегодня поршни победят, то именно они шагают дальше, а не Вашингтон, так что это ли не мотивация ? Они показали,что могут матчи вытаскивать из мертвых ситуаций, просто в этот раз, лучше им до такого не доводить и выезд по идее будет сложнее, но если собраться, все более чем возможно. Так что победа Ред Уингс
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
Вторая из встреч подряд и еще одна обязательная победа для Детройта, который делит 89 очков с Вашингтоном и на одно очко опережает Питтсбург в этой напряженной финальной серии плей-офф.
Две последние победы «Ред Уингз» были ожесточенными со счетом 5–4 над «Хабс» и «Лифс». Но они сохраняют свои шансы в постсезоне. Усталость не является решающим фактором для «Ред Уингз», выигравших семь из восьми последних матчей после овертайма.
Очевидно, что нападение Детройта (3,35 очков за игру) и защита (3,33 очков за игру) не взаимодействуют друг с другом. Но «Монреаль» весь год был непоследователен, и ему не за что играть. Не должно быть слишком сложно снова их успокоить.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
НХЛ это в первую очередь шоу. Во вторую деньги, а уж в третьих спорт. На стороне Монреаля две первые части. Дома они захотят взять реванш за вчерашнее поражение. Не знаю как там с мотивацией соперников, но Вашингтону надо бы заплатить канадцам. У Детройта третья часть. Им надо непременно выигрывать и лишь это дает шансы на плей-офф. Вроде бы они и идут фаворитами, но считаю либо Вашингтон, либо Детройт свои матчи проиграют.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tsr2110

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 18 апреля 2024 12:36
    Добрый день как полагаете,Магнитка и Локо обе1,5 больше справедливо?
  2. 17 апреля 2024 10:09
    Да уж они оказались стабильны,признак мастерства!
  3. 16 апреля 2024 11:31
    Мдя, по регламенту победа Вашика все решит. Так что от Детройта не все зависит
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot