Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

romashka123
romashka123 /9
436.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.72
100 VRUR
22.9% от банка
-22,9%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз... На моей памяти всё решающие Капиталисты всегда проигрывали будь то буллик который Ови не мог забросить или матч от которого зависело слишком много и больше ... Сегодня и представить себе не возможно что Вашингтон смогут блеснуть и ярко одержать победу да и честно говоря Лётчики и Сабли постоянно трепали не по детски Вашингтон , да и сегодня Лётчики могут остаться в памяти болельщиков теми кто разнесёт этот никому уже не интересный Вашингтон .. Барри создал команду и будь он тренером и сейчас то Ови уже давно бы праздновал свой рекорд и пенсию , да и уйти на отдых на пике славы у Овечкине не получиться .. Не верю что Вашингтон сможет выиграть ...Так что смотрим !
robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
По мимо низа на матч Филы и Вашиков , нужно попробовать пробить победу столичного коллектива. Овечкин должен снезайти на все что угодно, но матч закрыть со своей командой и молится , что бы в параллельном матче Детройт чуть оступился в Канадиенс. Сегодня Вашики смогли засушить сам Бостон, сами тоже вперёд не лезли особо, много моментов голевхц не создавали, но когда нужно, пользовались. Уверен, в этом матче тоже будет низ, столичные будут защищать ворота хорошо и пользоваться контр атаками . Мотивация должна победить, а филе остаётся кусаь локти, именно они долнжы были занимать 8 строчку, если бы не их луз стрик из 8 поражений в ряд вот совсем недавно. но уже поздно, поэтому выгрызать тут просто обязаны Кэпиталс.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Для Вашингтона это так же финал , как и для Детройта сегодня, они прям должны победить и взять 2 очка, надеясь что поршни не победят и конечно же будет играть на победу. И будут играть от защиты, это у них больше всего получается. В атаке они шайбы свои вымучивают , а Фила тоже не часто летит тупо вперёд, так что и флаерз могут тут вату катать. А если оба клуба начнут, тут и близко 6 шайб не видать, так что даже если от Кэпиталс отталкиваться, они просто обязаны надёжно сыграть сзади,так как перестрелять тех же летчиков у них не выйдет. Определенно ТМ
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.12
Сумма 15.1% от банка
Выигрыш +16,9% от банка
В национальной хоккейной лиге завершается регулярный чемпионат, в одном из матчей которого Филадельфия Флайерз принимает Вашингтон Кэпиталз. Всё участники плей-офф уже определились, кроме одного. Осталась одна путёвка и три команды претендуют на неё. На данный момент Вашингтон занимает восьмое место на востоке и судьба плей-офф с руках столичного коллектива, надо только побеждать. В этом сезоне Филадельфия и Вашингтон играли два раза, в столице Америки Вашингтон без проблем разобрался с Филадельфией. А вот в гостях было сложнее, ничья в основное и дополнительное время и только буллиты решили вопрос о победителе. Но тогда у Флайерз была хоть какая-то мотивация, сегодня её просто нет, чисто спортивный интерес. Плюс ко всему Вашингтон в последних играх демонстрирует просто невероятное желание участвовать в плей-офф. Примером тому служат победы над Тампой и Бостоном, неужели они были за зря. Сегодня гости должны выгрызать каждый участок льда в Филадельфии, а судьба их должна вознаградить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя romashka123

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot