Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

romashka123
romashka123 /9
336.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: Наиб. рез-ный период: 3-й период с коэффициентом 3.10
100 VRUR
29.8% от банка
-29,8%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Филадельфия Флайерз — Вашингтон Кэпиталз... Лётчики очень плохо играли последнее время и странно что так долго не могли ничего выиграть аж восемь игр да и счета были просто умопомрачительные и только последние пару игр они смогли подтянуться , но это им явно уже ничем не поможет и единственное что они смогут так это красиво попрощаться со своими болельщиками да ведь и игра дома и красиво уйти потянув с собой на дно ( ой в отпуск ) Вашингтон . Конечно Капиталисты могут или вернее сказать раньше могли перевернуть любую игру себе во благо , но как по мне так не в этот раз .. При любом результате по игре на кону слишком много что бы третий период прошёл без заброшенных ... Так что смотрим !
robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Обе команды провели очень нестабильный и сложный сезон. У “Филадельфии” случилось отличное начало и невероятный провал в концовке. У “Вашингтона” же все получилось наоборот. Провальный старт сменился довольно ударной концовкой, в которой команда показала системный коллективный хоккей. Именно с точки зрения общекомандного взаимодействия гости выглядят предпочтительней. У “Филадельфии” слишком много разрозненности в действиях, а индивидуально сильных мастеров недостаточно, чтобы полностью переиграть структурного соперника.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Филадельфия - 87 очков и 11 место на Востоке. Вашингтон - 89 очков и 8 место на Востоке. Последний тур. Обе команды в борьбе за плей-офф. 2. Для обеих команд матч очень важный, по сути для них это уже матч плей-офф, обе команды в принципе не сильно результативные, а тут плюс ещё такая ответственность за результат. Должны играть от обороны. Играем!
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +9,7% от банка
Ну что, подходит к концу регулярный чемпионат. Осталось одно место. Вашингтону не нужно смотреть как сыграют другие, просто нужно победить в основное время. Филадельфии нужно только два очка, одно их не устроит, поэтому они будут вынуждены снять вратаря, скорее всего если матч будет ничейным ближе к концу. При одинаковом количестве очков столичные будут выше Детройта по разнице выйгранных матчей в основное время. Вообщем расклад ясен, Вашингтону нужна только победа и они будут рвать. Хотя Филадельфия отдыхала больше. Очень интересная ночь предстоит нам. facepalm
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя romashka123

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot