Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

aleich
aleich /1
1516.0
+7.08%

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Прогноз: ИТБ2 (3) с коэффициентом 1.59
46 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Еще один прогноз на этот матч. И захожу уже теперь на ИТБ гостей. Монреаль удобный соперник для Детройта. Плюсом к проходу прогноза идет запредельная мотивация Детройта, очки нужны первостепенно. Гости настроены только на победу. Детройт забивает в гостях в среднем за матч 3,13 шайбы. Монреаль же в свою очередь на домашней площадке пропускает 3,35 шайбы. Показательным матчем была встреча сегодняшним утром где Детройт на своей площадке выиграл у Монреаля в ОТ, и как раз забил 4 шайбы. Обязательно стоит учесть травмированных Монреаля: Гюле, Дах, Джекаи, Прайс, Руа, Уидман не сыграют за Монреаль. Детройт должен играть результативно.
robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
НХЛ это в первую очередь шоу. Во вторую деньги, а уж в третьих спорт. На стороне Монреаля две первые части. Дома они захотят взять реванш за вчерашнее поражение. Не знаю как там с мотивацией соперников, но Вашингтону надо бы заплатить канадцам. У Детройта третья часть. Им надо непременно выигрывать и лишь это дает шансы на плей-офф. Вроде бы они и идут фаворитами, но считаю либо Вашингтон, либо Детройт свои матчи проиграют.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П2
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Монреаль - Детройт

Между Монреалем и Детройтом в последнее время проходят жаркие и плотные матчи, и уже на протяжении трёх личных встреч победитель определялся после основного времени. Да, матч будет бэк ту бэк, и при обычных условиях были бы велики шансы на реванш со стороны Канадцев, но у Детройта последняя возможность в этом сезоне попытаться укрепиться в плей-офф зоне, и если Монреалю от победы смысла нет, то Крыльям нужно бороться до последнего и даже на гостевой площадке, и если смотреть по истории игр, это не должно стать для них серьёзной преградой.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П2
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт продолжает заочную борьбу за попадание в поей-офф с Вашингтоном. Во вчерашнем матче Детройт победил Монреаль лишь в овертайме. И сегодня осечки допускать никак нельзя, если команда хочет в поей-офф. Обе команды по три своих последних матча завершили в ничью. И тут чисто логически можно предположить, что ничьи не будет, а победителем будет более мотивированный соперник.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя aleich

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot