Виннипег Джетс - Сиэтл Кракен

Прогноз и ставка на матч Виннипег Джетс - Сиэтл Кракен

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.73
284 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
«Виннипег» в плей-офф будет рубиться с «Колорадо». Серия явно не из приятных и нужно использовать все возможности для получения хоть каких-то плюшек, одной из таковых является преимущество домашнего льда. Сегодня «Джетс» могут гарантировать себе его досрочно, но для этого необходимо обыгрывать «Сиэтл».

«Кракены» в конце сезона явно сдали, на выезде совсем плохи, в плане класс и баланса поспорить с «Виннипегом» мало кто может, а настроиться на хорошую игру в холодной Манитобе, когда одной ногой ты в отпуске тем более
robot 17-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Виннипег Джетс - Сиэтл Кракен

Виннипег Джетс
Сиэтл Кракен
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Добрый вечер. Футбол прекрасно отыгрывает. Попробуем сделать ставку на NHL. Сегодня рассматриваем матч Виннипег-Сиэтл. Виннипег продолжает свою серию из побед. Сама команда находится на 3 месте в турнирной таблице и имеет в запасе ещё 2 матча (поэтому можно побороться за 1 место в конференции). Сиэтлу уже терять нечего… Рассчитваю на то, что Виннипег настроен на то, чтобы занять место повыше.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Сиэтл Кракен
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Национальная хоккейная лига. Предпоследний 81 тур. Виннипег Джетс принимает в гости Сиэтл Кракен. Хозяева занимают 3 место в Западной конференции, в активе команды 106 очков в 80 матчах, серия из шести побед подряд. Гости располагаются на 12 месте в той же Западной конференции, в активе 79 очков в 80 матчах, серия из трёх поражений подряд. В последних пяти очных встречах лишь в одном случае данная ставка не прошла. Беру минимальную плюсовую фору на Сиэтл, а соперник уже готовится к плей-офф. Ждём матча и положительного исхода.
Перейти к прогнозу
Виннипег Джетс
Сиэтл Кракен
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,2% от банка
Хоккей 🏒
НХЛ 🇺🇸
Виннипега - Сиэтла Кракен.
Коэффициент 2.23

Это больше не анализ, а мысли. Виннипега начинает выигрышную серию дома, уже две победы есть, третья будет финальной. В среднем кидают по 3 шайбы, а Кракены пропускают по 2.8, но по последним матчам Виннипеги видно, что эту планку хотят повысить, так как на выездных матчах накидывали в среднем по 4.5 шайбы, это статистика за 4 матча, ну и после успешной выездной серии, чего бы не начать успешную домашнюю серию, и не оторваться на Кракенах.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Хоккейный Батя

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot