Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.87
269 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Решающий матч для «Ред Уингс», вчера им удалось сохранить свои шансы, но пришлось конечно попотеть, отыгрывая три шайбы по ходу матчу.

В любом случае мы увидели то, что ожидали - «Детройт» сильнее и при желании задавит своего оппонента, жаль пропустили лишнее и не сразу включились в игру, что помешало забрать победу а основное время.

Сегодня же «Канадиенс» будут куражиться дома, что скорее всего приведет к ошибкам и даст возможность «Детройту» непременно ими воспользоваться. Мотивация и класс за гостями.
robot 17-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П2
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт сегодня пощикатал знатно нервы своим фанатам, в мега ответственном матче проигрывая по матчу 1-4 , все таки вырвали победу в ОТ 5-4. И это дома против Монреаля. Что ж, остался последний рывок и если сегодня поршни победят, то именно они шагают дальше, а не Вашингтон, так что это ли не мотивация ? Они показали,что могут матчи вытаскивать из мертвых ситуаций, просто в этот раз, лучше им до такого не доводить и выезд по идее будет сложнее, но если собраться, все более чем возможно. Так что победа Ред Уингс
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
Вторая из встреч подряд и еще одна обязательная победа для Детройта, который делит 89 очков с Вашингтоном и на одно очко опережает Питтсбург в этой напряженной финальной серии плей-офф.
Две последние победы «Ред Уингз» были ожесточенными со счетом 5–4 над «Хабс» и «Лифс». Но они сохраняют свои шансы в постсезоне. Усталость не является решающим фактором для «Ред Уингз», выигравших семь из восьми последних матчей после овертайма.
Очевидно, что нападение Детройта (3,35 очков за игру) и защита (3,33 очков за игру) не взаимодействуют друг с другом. Но «Монреаль» весь год был непоследователен, и ему не за что играть. Не должно быть слишком сложно снова их успокоить.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Детройта повышенная мотивация. За два тура сохраняются шансы на попадание в плей-офф. Если учитывать, что оба матча играют с несильным в последнее время Монреалем, шансы повышенные. Все зависит от результата этих двух матчей. Сейчас кроме Детройта по 87 очков имеют Вашингтон и Филадельфия. У не сдающегося Питтсбурга 86 очков. У Филы осталась только одна игра против Вашингтона. Детройт явно в лучшем положении перед финишем. Еще такой факт, что последний плей-офф у Детройта был в далеком 2016 году, еще Дацюк пылил. 8 лет прошло ровно. Главная звезда Детройта Дилан Ларкин за 9 лет карьеры единственный раз сыграл в плей-офф и было это в дебютном сезоне. Если такой матч просрать, завязывать с хоккеем можно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Хоккейный Батя

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot