Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Karelia10
Karelia10 /6
661.0
-36.48%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.12
100 VRUR
15.1% от банка
+16,9%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
В национальной хоккейной лиге завершается регулярный чемпионат, в одном из матчей которого Филадельфия Флайерз принимает Вашингтон Кэпиталз. Всё участники плей-офф уже определились, кроме одного. Осталась одна путёвка и три команды претендуют на неё. На данный момент Вашингтон занимает восьмое место на востоке и судьба плей-офф с руках столичного коллектива, надо только побеждать. В этом сезоне Филадельфия и Вашингтон играли два раза, в столице Америки Вашингтон без проблем разобрался с Филадельфией. А вот в гостях было сложнее, ничья в основное и дополнительное время и только буллиты решили вопрос о победителе. Но тогда у Флайерз была хоть какая-то мотивация, сегодня её просто нет, чисто спортивный интерес. Плюс ко всему Вашингтон в последних играх демонстрирует просто невероятное желание участвовать в плей-офф. Примером тому служат победы над Тампой и Бостоном, неужели они были за зря. Сегодня гости должны выгрызать каждый участок льда в Филадельфии, а судьба их должна вознаградить.
Теплотрасса 17-04-2024, 14:41
Сыграет этот прогноз?
П2 в матче
100%
0%

Другие прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Национальная хоккейная лига. Заключительный 82 тур. Филадельфия Флайерз принимает в гости Вашингтон Кэпиталз. Хозяева располагаются на 11 месте в Восточной конференции, в активе 87 очков в 81 матче. Гости занимают 8 место в той же Восточной конференции, в активе 89 очков в 81 матче. Путёвку в плей-офф разыгрывают Вашингтон, Детройт, Питтсбург, Филадельфия. Между командами разница в 1-2 очка. Оба коллектива будут бороться, как в последний раз, но верю больше Овечкина и компанию, они заслужили плей-офф. Беру их победу в матче, а выезд сильной роли не играет, ведь это НХЛ.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Обе команды провели очень нестабильный и сложный сезон. У “Филадельфии” случилось отличное начало и невероятный провал в концовке. У “Вашингтона” же все получилось наоборот. Провальный старт сменился довольно ударной концовкой, в которой команда показала системный коллективный хоккей. Именно с точки зрения общекомандного взаимодействия гости выглядят предпочтительней. У “Филадельфии” слишком много разрозненности в действиях, а индивидуально сильных мастеров недостаточно, чтобы полностью переиграть структурного соперника.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2
Кф 2.90
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +9,7% от банка
Ну что, подходит к концу регулярный чемпионат. Осталось одно место. Вашингтону не нужно смотреть как сыграют другие, просто нужно победить в основное время. Филадельфии нужно только два очка, одно их не устроит, поэтому они будут вынуждены снять вратаря, скорее всего если матч будет ничейным ближе к концу. При одинаковом количестве очков столичные будут выше Детройта по разнице выйгранных матчей в основное время. Вообщем расклад ясен, Вашингтону нужна только победа и они будут рвать. Хотя Филадельфия отдыхала больше. Очень интересная ночь предстоит нам. facepalm
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Karelia10

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot