Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

ksardeazy
ksardeazy
3031.0
+1.73%

Прогноз и ставка на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.92
152 VRUR
5.0% от банка
+4,6%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.
Вчера я также ставил на не проигрыш в основное время на команду из Монреаля, как я говорил и раньше Монреаль одна из самых неудобных команд для Детройта, и дело тут даже не в мотивации, а в подтверждении статуса перед болельщиками. Вчера просто чудом Детройт смог отыграться с счета 4-1 перевернув игру в 3 периоде. Сегодня же Монреаль принимает игру у себя дома, и я полагаю, что он точно не отпустит и не закинет игру раньше времени как это было вчера.
robot 17-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз

Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П2
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Решающий матч для «Ред Уингс», вчера им удалось сохранить свои шансы, но пришлось конечно попотеть, отыгрывая три шайбы по ходу матчу.

В любом случае мы увидели то, что ожидали - «Детройт» сильнее и при желании задавит своего оппонента, жаль пропустили лишнее и не сразу включились в игру, что помешало забрать победу а основное время.

Сегодня же «Канадиенс» будут куражиться дома, что скорее всего приведет к ошибкам и даст возможность «Детройту» непременно ими воспользоваться. Мотивация и класс за гостями.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз П1
Кф 3.55
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Между собой играют команды Оригинальной шестёрки, которым есть что доказывать друг перед другом, поэтому Монреаль, потерявший все шансы на выход в плей-офф, будет играть на победу с Детройтом, борющимся за последнее место зоны плей-офф.
Во вчерашней очной встрече против Детройта Монреаль должен был побеждать в основное время, дважды ведя в счёте в две шайбы, но упустил преимущество и проиграл по итогу матча 4:5 в овертайме.
Вчерашняя встреча проходила в Детройте, сегодняшний же матч состоится в Канаде на домашней площадке Монреаля.
Со старта в воротах хозяев по всей видимости выйдет Кэйден Примо, который ещё не реабилитировался перед домашними трибунами за сухое разгромное поражение в своей предыдущей домашней очной встрече против Детройта 0:5 по счёту и сегодня, в последней игре для команды уходящего сезона, постарается всё сделать для этого.
Перейти к прогнозу
Монреаль Канадиенс
Детройт Ред Уингз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
Вторая из встреч подряд и еще одна обязательная победа для Детройта, который делит 89 очков с Вашингтоном и на одно очко опережает Питтсбург в этой напряженной финальной серии плей-офф.
Две последние победы «Ред Уингз» были ожесточенными со счетом 5–4 над «Хабс» и «Лифс». Но они сохраняют свои шансы в постсезоне. Усталость не является решающим фактором для «Ред Уингз», выигравших семь из восьми последних матчей после овертайма.
Очевидно, что нападение Детройта (3,35 очков за игру) и защита (3,33 очков за игру) не взаимодействуют друг с другом. Но «Монреаль» весь год был непоследователен, и ему не за что играть. Не должно быть слишком сложно снова их успокоить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ksardeazy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot