Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

ksardeazy
ksardeazy
2880.0
+1.73%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.66
144 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.
Сегодня буду ставить на х2 в матче Филадельфии и Вашингтона.

Мотивация на данный матч у Вашингтона куда больше чем у оппонента, команда продолжает бороться за единственный слот в плей-офф.

Естественно Филадельфия показывает хорошую игру в личных встречах этих команд у себя дома, но я рассчитываю минимум на ничью в основное время. Плюсом ко всему, есть вероятность, что сегодня на воротах у Филадельфии будет Иван Федотов, тут я пожалуй не буду комментировать и просто поставлю на п2 в матче.
robot 17-04-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Для Вашингтона это так же финал , как и для Детройта сегодня, они прям должны победить и взять 2 очка, надеясь что поршни не победят и конечно же будет играть на победу. И будут играть от защиты, это у них больше всего получается. В атаке они шайбы свои вымучивают , а Фила тоже не часто летит тупо вперёд, так что и флаерз могут тут вату катать. А если оба клуба начнут, тут и близко 6 шайб не видать, так что даже если от Кэпиталс отталкиваться, они просто обязаны надёжно сыграть сзади,так как перестрелять тех же летчиков у них не выйдет. Определенно ТМ
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.12
Сумма 15.1% от банка
Выигрыш +16,9% от банка
В национальной хоккейной лиге завершается регулярный чемпионат, в одном из матчей которого Филадельфия Флайерз принимает Вашингтон Кэпиталз. Всё участники плей-офф уже определились, кроме одного. Осталась одна путёвка и три команды претендуют на неё. На данный момент Вашингтон занимает восьмое место на востоке и судьба плей-офф с руках столичного коллектива, надо только побеждать. В этом сезоне Филадельфия и Вашингтон играли два раза, в столице Америки Вашингтон без проблем разобрался с Филадельфией. А вот в гостях было сложнее, ничья в основное и дополнительное время и только буллиты решили вопрос о победителе. Но тогда у Флайерз была хоть какая-то мотивация, сегодня её просто нет, чисто спортивный интерес. Плюс ко всему Вашингтон в последних играх демонстрирует просто невероятное желание участвовать в плей-офф. Примером тому служат победы над Тампой и Бостоном, неужели они были за зря. Сегодня гости должны выгрызать каждый участок льда в Филадельфии, а судьба их должна вознаградить.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 3.80
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Ну во-первых хочу поприветствовать вас на очередном прогнозе от меня, на уже финишную прямую Национальной Хоккейной Лиги. Моя любимая восточная команда Нью-Йорк Рейнджерс выиграли регулярный чемпионат по результатам, моя любимая западная команда Вегас Голден Найтс в свою очередь совершили необыкновенный камбек в матче с лавинами, летя 0:3 после первого периода, в общем пока всё складывается достаточно неплохо.

Но для этих обеих моих любимых команд ещё неизвестен соперник. Дело в том, что если посмотреть на нынешнюю составляющую турнирной таблицы, то можно заметить, что как-бы Даллас Старз должен встречаться с теми же самыми рыцарями. Но если они сольют Сент-Луису, но при этом Ванкувер сегодня ночью обыграет Калгари, а в последнем матче Виннипег то соответственно Ванкувер попадется под руку команде под руководством Брюса Кэссиди. Но честно, слабо в это верится и морально я уже готов к первой серии с весьма грозным соперником в лице Даллас Старз.

Но что сейчас творится на Востоке - просто своего рода нонсенс. До сих пор борьбу за путевку в плей-офф благодаря уайлд-картовой позиции продолжают такие клубы как Питтсбург Пингвинз, Вашингтон Кэпиталз и Детройт Ред Уингз. Соперник для подопечных Петра Лавиолетта еще не известен, с каждым днём ситуация меняется - а до конца регулярки остаются последние матчи, в общем, интрига сохраняется по полной.

Сегодня матч не на жизнь, а на смерть будет у Вашингтона. Спенсон Карберри будет всеми силами пытаться зацепиться в уайлд-картовой зоне и стать соперником для Нью Йорка в первом раунде плей-офф кубка Стэнли. Но думаю, что у них этого сделать сегодня не получится. Если бы меня спросили, кого бы я хотел видеть в паре с Рейнджерс в первом раунде, то я бы без раздумья назвал Питтсбург Пингвинз. Уж очень мне нравится их стремление побеждать в последних матчах, если буквально в январе никто не мог и подумать, что питы вообще зацепятся за зону попадания в плей-офф, то сейчас все строят догадки - кто же из этой "святой троицы" будет в следующем этапе кубка Стэнли?

Как по мне, так менталка у Вашиков развита не очень хорошо. Это будет решающий матч в сезоне и как мне кажется, подопечные Тортореллы тут себя смогут показать во всей красе, тем самым подавив нынешнее игровое состояние подопечных Карберри. Шайб много не будет. На риск возьму, что Филадельфия Флайерз победит, при этом тотал матча составит меньше 5.5 шайб. Жду оборонительный хоккей от обеих команд, и возможно, минимальную победу филов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ksardeazy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot