Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мейпл Лифс

Stein08
Stein08
3121.0
+0.18%

Прогноз и ставка на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мейпл Лифс

Прогноз: ТМ (6) с коэффициентом 1.90
94 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Ожидаю от этой игры среднего количества голов. На двоих команды не забьют больше 6 голов. Обе команды находятся в сериях поражений. Тампа не может уже три игры забить более 2 голов. Учитывая тот факт, что команды явно не на подьеме, да и сезон подошёл к концу будет ровная игра. Вряд ли какая нибудь из команд откроет игру и увлечет за собой в голевую гонку вторую команду. Рискну взять коэффициент 1,90 на 6М.
robot 18-04-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (6)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мейпл Лифс

Тампа-Бэй Лайтнинг
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз П2
Кф 2.65
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, представляющими Восточную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Тампы Бэй" и "Торонто".

"Тампа Бэй"

Хоккеисты "Тампы Бэй" приняли участие в 81 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Тампы Бэй" 81 сыгранный матч и 96 набранных очков, что дает возможность занимать 6 место в турнирной таблице Восточной конференции. На протяжении всего регулярного чемпионата "Тампа Бэй" показывала средние результаты и была одной лучших среди тех, кто отстал от четверки лидеров, боровшихся за победу в конференции. На данный момент "Тампа Бэй" занимает 6 место в турнирной таблице Восточной конференции и уже никуда не подвинется. На протяжении всего сезона "Тампа Бэй" показывала отличные для себя результаты и никогда не опускалась за границы попадания в плей-офф Кубка Стэнли. Итоговое 6 место в турнирной таблице Восточной конференции абсолютно заслуженное, учитывая, что остальные конкуренты реально были намного сильнее и показывали отличные игровые показатели. У "Тампы Бэй" с игровыми показателями все не так хорошо, однако они позволили спокойной пройти регулярный чемпионат, без особых и долгих спадов, связанных с сериями из поражений. За 81 матч "Тампа Бэй" забросила 285 шайб, что больше, чем у лидеров Восточной конференции, представляющих "Рейнджерс". В 5 последних матчах "Тампа Бэй" победила всего один раз, переиграв "Коламбус".


"Торонто"

Клуб из Торонто провел 81 официальный матч в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 81 сыгранный матч хоккеисты "Торонто" смогли набрать 102 очка, что позволяет занимать 5 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Торонто" выступает отлично во всех планах. Команда из Канады часто побеждает, много забрасывает и выглядит очень солидно на фоне остальных представителей Восточной конференции. По итогам текущего регулярного чемпионата "Торонто" смогло занять только 5 место в турнирной таблице Восточной конференции, уступив только более сильным конкурентам из "Бостона", "Флориды", "Каролины" и "Рейнджерс". В плей-офф Кубка Стэнли у "Торонто" есть все шансы побороться за высокие места, учитывая отличные показатели по ходу регулярного чемпионата. "Торонто" является самой результативной командой Восточной конференции. За 81 матч хоккеисты "кленовых" забросили 299 шайб и, скорее всего, смогут перешагнуть отметку в 300 взятий ворот. Регулярный чемпионат "Торонто" заканчивает серией из трех поражений подряд от "Флориды", "Детройта" и "Нью-Джерси".


Очные встречи

"Торонто" и "Тампа Бэй" встречались в 68 матчах. На счету "Тампы Бэй" 37 побед, а "Торонто" оказалось сильнее в 31 матче.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Торонто" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Торонто" победит в основное время. Обе команды не лучшим образом проводят последние матчи, давай лидерам отдохнуть перед стартом матчей плей-офф, однако в очном противостоянии "Торонто" победит, учитывая более качественную статистику на за весь регулярный чемпионат.



Перейти к прогнозу
Тампа-Бэй Лайтнинг
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Это самая попсовая ставка на эту игру. По-хорошему стоило бы ее пропустить, но не могу удержаться.
Возьму ТБ в сегодняшнем матче между Лифс и Лайтнинг. В двух из трех встреч в этом году между этими командами тотал перевалил за 6,5 голов.
Торонто особенно хорош в достижении ТБ. Они сделали это уже четыре раза подряд, в среднем забивая 8,5 голов. Они будут гоняться за голами, пытаясь дать Мэтьюзу 70-й гол в году.
Перейти к прогнозу
Тампа-Бэй Лайтнинг
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Для Тампа-Бэй Лайтнинг гораздо важнее эту игру выиграть, ведь это последний домашний матч (и вообще последний матч) регулярки. Однако, вчера Лайтнинг и Мэйпл Лифс неожиданно поменялись соперниками в плей-офф, и теперь нужно во многом иные вещи отрабатывать нежели просто забить побольше и победить. Поэтому высокой результативности от этого поединка не ожидаю.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Stein08

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot