Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз

Vincenzo
Vincenzo
4447.0
+54.14%

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.80
222 VRUR
5.0% от банка
+9%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?
Нью-Йорк Айлендерс одержали победу в последних 4 домашних матчах. Совсем недавно они одержали победу на выезде, обыграв Нью-Джерси Девилз со счетом 4-1 на стадионе Пруденциал Центр. Кайл Палмьери был среди бомбардиров, когда 4 разных игрока забили. Вратарь Семен Варламов сыграл очень хорошо, сделав 23 сейва. Именно Айлендерс одержали верх, когда в последний раз играли с Пингвинз. На PPG PAINTS Arena была зафиксирована победа со счетом 5-4. В последних 10 играх Айлендерс одержали 6 побед.
robot 18-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз

New York Islanders
Pittsburgh Penguins
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 3.51
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Айлендерс все еще борются за одно из последних мест в плей-офф. Нынешний регулярный сезон выдался чрезвычайно трудным для Айлендерс, которые большую часть сезона не входили в 8 лучших и были вынуждены уволить Лейна Ламберта. Его заменил Патрик Рой, который выиграл первую игру у Далласа со счетом 3-2, но с тех пор результаты упали. Нью-Йорк остался бы вне 8 лучших. Тем не менее, они завершили регулярный чемпионат на высоком уровне, выиграв 7 из последних 8 встреч и проиграв лишь Рейнджерс в серии пенальти 3-2. Благодаря этому всплеску они финишировали 7 в Восточной конференции и проведут встречу с Каролиной в 1 раунде плей-офф Кубка Стэнли.
Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Питтсбург Пингвинз
Прогноз П1
Кф 2.48
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,7% от банка

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ между соперниками, представляющими Восточную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Айлендерс" и "Питтсбурга".

"Айлендерс"

Клуб из Нью-Йорка принял участие в 81 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Айлендерс" 81 сыгранный матч и 92 набранных очка, что дает возможность занимать 7 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Айлендерс" показывал не самый сильный и зрелищный хоккей, однако представителям Нью-Йорка удалось войти в число участников плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Айлендерс" занимает 7 позицию и выше уже точно не поднимется. Итоговое положение "Айлендерс" в турнирной таблице Восточной конференции логично и показывает насколько хорошо себя проявила команда в текущем сезоне. Нынешний состав "Айлендерс" не самый сильный в плане индивидуального мастерства, однако у них есть настоящая команда и дух, который позволил опередить всех конкурентов, претендовавших на попадание в топ-8 Восточной конференции. Если говорить о финишном отрезке регулярного чемпионата, то он выдался для "Айлендерс" успешным, что и позволило обеспечить выход в плей-офф Кубка Стэнли с 7 позиции за один матч до завершения регулярного чемпионата. Из игровых показателей "Айлендерс" стоит выделить не самую высокую результативность. За 81 матч хоккеисты "Айлендерс" забросили 241 шайбу, что меньше, чем у многих аутсайдеров.


"Питтсбург"

Хоккеисты "Питтсбурга" провели 81 официальный матч в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 81 матч "Питтсбург" смог набрать 88 очков, что позволяет занимать только 10 место в турнирной таблице Восточной конференции. В сезоне 2023-2024 годов хоккеистам "Питтсбурга" очень не хватало стабильности, что и стало ключевым моментом неудачи команды, где по прежнему на главных ролях Евгений Малкин и Сидни Кросби. Последние 7 месяцев показали, что "Питтсбургу" точно нужны изменения. Эпоха Малкина и Кросби уже точно движется к закату. Если Малкин не показывает свой максимум уже несколько сезонов, то Кросби по прежнему в форме и набрал 92 очка за текущий регулярный чемпионат. В остальном "пингвины" выглядели слабо. Состав требует и просит омоложения, а кризис тренерских идей не позволяет претендовать на высокие места. По итогам нынешнего регулярного чемпионата "Питтсбург" не смог выйти в плей-офф Кубка Стэнли, что должно стать сигналом для руководства команды и тренерского штаба. Нужны большие изменения, которые можно назвать перестройкой клуба. На финише регулярного чемпионата "Питтсбург" играет хорошо и потерпел всего 2 поражения в 5 встречах. Поражения случились только во встречах против "Торонто" и "Бостона".


Очные встречи

"Питтсбург" и "Айлендерс" встречались в 90 матчах. На счету "Питтсбурга" 53 победы, а "Айлендерс" оказались сильнее в 37 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Питтсбурга" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Айлендерс" победит в основное время. Обе команды уже знают свое положение и сыграют без особого напряжения. Если "Питтсбург" уже не имеет мотивации, то "Айлендерс" точно захотят провести генеральную репетицию перед матчами плей-офф.



Перейти к прогнозу
Нью-Йорк Айлендерс
Питтсбург Пингвинз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.44
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,3% от банка
Питтсбург потерял номинальный шанс попасть в плей-офф и скорее всего в игре с Айлендерс мы сможем увидеть пару новых игроков, вызванных из форм клуба "пингвинов". Уверен, что молодёжь покажет сегодня красочный хоккей и порадует зрителей результативным хоккей. По сезону команды играют в открытый результативный хоккей, в основном благодаря посредственной игре Питтсбурга в защите. Предложу заиграть здесь ТБ.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vincenzo

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot