AHL. Плей-офф. 1/8 финала
Херши Беарз
1 : 4
Завершен
Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз
(1:1, 0:1, 0:2)
Херши Беарз
Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз
1
2.90
X
4.30
2
1.90
Прогноз и ставка на матч Херши Беарз - Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз
2.32
П1 в матче
-5%
Поверю я в мишек в этом матче.У них патовая ситуация.Они горят в серии 1:2 до 3-ех побед.И я бы не сказал что хоть в одном матче было преимущество на чьей-то стороне.В целом +-равные игры.Премущества домашнего льда не сыграло роли.По регулярке Херши в гостях даже лучше играют.Но тут и ситуация другая и это плей-офф.А вот в опыте в играх на вылетах мишки будут поопытнее.За счёт этого и могут потягаться и попытаться хотя бы сравнять счёт в серии.
Да, фарм Питтсбурга закончил регулярку выше Херши,но опять же тут игры на вылет, и тут важен результат конкретно 1 взятого матча,а не длинная дистанция.Начало предыдущего поединка было провальным.Горели 0:2 но смогли довольно быстро выровнять игру и даже выйти вперёд.Вели по счёту большую часть времени игры и за 3 минуты до конца 3 периода пропустили.Ну а затем уже психологически было тяжело .
Прогноз еще и немного из-за патриотизма.Хочется поболеть за земляка и тёзку Ильюха Протаса.Это его банда.Я верю в него!
Да, фарм Питтсбурга закончил регулярку выше Херши,но опять же тут игры на вылет, и тут важен результат конкретно 1 взятого матча,а не длинная дистанция.Начало предыдущего поединка было провальным.Горели 0:2 но смогли довольно быстро выровнять игру и даже выйти вперёд.Вели по счёту большую часть времени игры и за 3 минуты до конца 3 периода пропустили.Ну а затем уже психологически было тяжело .
Прогноз еще и немного из-за патриотизма.Хочется поболеть за земляка и тёзку Ильюха Протаса.Это его банда.Я верю в него!
robot, 08 мая, 05:35