Джон Джонс (США) - Сирил Ган (Фра)

zgt7773
zgt7773
2135.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Джон Джонс (США) - Сирил Ган (Фра)

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.64
107 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Большой шкаф - громко падает.

Рассмотрим ближайшее противостояние в шоу ЮФС, которое состоится уже на этой неделе. Нас интересует противостояние Сирил Ган - Джон Джонс. Буду максимально краток.

Шансы Сирила:
Если рассматривать шансы Сирила на победу, то тут скорее всего стоит отталкиваться от минусов Джонса, а именно:
1. 3 года без боёв.
2. Поднялся в весе.
3. Баловался допингом.
4. В последних боях был на спаде.
5. Ведёт не совсем здоровый образ жизни.
Если же вы сравните Сирила по этим параметрам, то увидите абсолютно другую картину. Дерется в своем весе, в форме, в топе рейтинга, в химии и нездоровом ЗОЖ замечан не был.

Шансы Джона Джонса:

Мне этот бой чем то напоминает второе противостояние Порье - Макгрегор, когда был раздут хайп вокруг Конора и все ожидали от него очередной зрелещной победы. Получилось наоборот. Но Джон - не Конор. У него абсолютно другой рекорд, опыт, бойцовский ай кью. Все это делает его опасным в предстоящем поединке для Сирила Гана.

Прогноз:
Да, Сирил Ган сейчас находится на вершине топа, но мне вспоминается его бой с Нганну, когда большинство топили именно за Сирила. Результат - пройгрышь в сухую 5-0 по раундам. Хотя я перед этим поединком писал, что Нганну там фаворит. Если Джонс выйдет хотя бы в той же форме, что был в крайних боях - у Сирила так же будут проблемы, потому что Джонс - универсален. Особенно хорош в борьбе, где у Сирила большие пробелы.

Сирил обладает хорошей физической силой, но когда речь заходит о серьезном, или хотя бы равном противостоянии, то Сирил показывает - что за этой физической мощью больше ничего нет. С точки зрения ума - победа Сирила. С точки зрения предчувствия и опыта - победа Джонса.
robot 5-03-2023, 10:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot