blckbet
blckbet
2925.0
+2.59%

Прогноз и ставка на матч П.Ян - М.Двалишвили

Прогноз: Результат боя (2 исхода) П1 с коэффициентом 1.36
102 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
сразу говорю, что Пётр Ян - не тот боец, который стоит того, чтобы ставить на него много под такой коэффициент.
сам лично забирал его за 1.7, поэтому, настоятельно рекомендую не заигрываться.
если обратить внимание на антропометрию, в принципе, ни у кого солидного преимущества не будет, но, тем не менее, глупо отрицать, что Ян в ударной технике должен быть на голову или даже несколько голов выше.
Кори Сэндхаген и Шон О’Мэлли, имея весьма солидное преимущество в антропометрии и являясь лучшими ударниками своего дивизиона, были потрясены Яном и закатывали максимально близкие бои.
сомневаюсь, что грузин может чем-то удивить Яна в стойке, поэтому перейдём сразу к борьбе.
понятное дело, Мераб тренируется со Стерлингом, очень часто делает акцент в сторону борьбы, но как показывает практика - ни о чём не говорит, с кем тренируется боец и в какой команде, потому что это не всегда так работает.
если посмотреть на крайний бой Мераба, всё что у него получалось - пассивный контроль, без переводов и тотального доминирования.
Петр Ян в свою очередь имеет по определению неплохую защиту от тейкдаунов и тут будет вопрос лишь в том, как он отнёсся к отработки этого аспекта в этот раз.
лишь очередная глупость Петра, я считаю, может привести к поражению.
при этом, пожалуй, огромное преимущество для него заключается в том, что поединок продлится 5 раундов, которые должны ему дать по классике какой-то карт-бланш на то, чтобы включиться в поединок.
Мераб за свою карьеру не провёл ни одного поединка длиною в 5 раундов.
возможно, в самом начале поединка у грузина будет что-то получаться, но если Пётр не занимался всё это время ерундой - скорее всего, мы увидим большую часть безуспешных попыток перевода от Мераба и доминирование Яна в стойке.
Sergej_638 12-03-2023, 12:30
Сыграет этот прогноз?
Результат боя (2 исхода) П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot