Эдмен Шахбазян - Этлон Добсон

Прогноз и ставка на матч Эдмен Шахбазян - Этлон Добсон

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.55
34 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, уважаемые почитатели единоборств! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о захватывающей борьбе на турнире UFC Vegas 89. Разберём бой Эдмена Шахбазяна и Эйджея Добсона. Давайте посмотрим на спортивный путь спортсменов и разберёмся, какую можно сделать ставку. Погнали!

Эдмен Шахбазян

Эдмен Шахбазян - профессиональный боец смешанных единоборств из Соединённых Штатов Америки. 26 лет. Левша. Профессиональный рекорд составляет 12 побед и 4 поражения. Основные стили спортсмена: грепплинг и каратэ. Свой первый бой по профессионалам провел в 2017-м году. Контракт с самой престижной бойцовской лигой получил после успешного выступления на серии претендентов Даны Уайта и на THE ULTIMATE FIGHTER 28. Дебют прошел 2-го марта 2019-го года на UFC 235. Тогда Шахбазян отправил в нокаут Чарльза Бёрда за 38 секунд. За последние 5 выходов в октагон спортсмен добыл только 1 победу. На UFC Fight Night потерпел поражение техническим нокаутом в 3 раунде от Дерека Брансона. После проиграл по единогласное решению судей Джеку Херманссону. На UFC 268 попал в нокаут во 2-м раунде от Нассурдина Имавова. На UFC 282 финишировал Далча Лунгиамбула во 2-м раунде. В последнем бою проиграл техническим нокаутом в 3-м раунде.

ЭйДжей Добсон

ЭйДжей Добсон - профессиональный боец смешанных единоборств из Соединённых Штатов Америки. 32 года. Левша. Профессиональный рекорд: 7 побед, 2 поражения и 1 не засчитанный поединок. Несмотря на скромный рекорд, парень начал выступать по профи в 2016-м году. А в UFC попал сразу после победы на Серии Претендентов в 2021-м году. Также отмечу, что из 7 побед – 2 финиша. Проиграл в UFC решениями Джейкобу Малкуну и Армену Петросяну. В последнем поединке по очкам одолел Тафона Нчукви.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. У нас два довольно молодых бойца для лиги, и для обоих этот бой будет играть ключевую роль. Оба бойца имеют нокаутирующую мощь, так что мы можем увидеть еще один финиш этой ночью. Однако, Добсон имеет более сильную челюсть, нежели Шахбазян. Считаю, что ЭйДжей сможет переработать соперника в стойке, так что сделаю ставку на его победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 24-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot