Алекс Перейра - Джамал Хилл

ХАСБИК
ХАСБИК
792.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Алекс Перейра - Джамал Хилл

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.15
40 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Почему Перейра фаворит - я с этим категорически не согласен. По мне так Хилл - генетический мутант с сумасшедшей дурью в руках. Перейра больше контрпанчер, порой действует слишком осторожно, ну и бывало сотрясали ему кукушку. Хилл за последние пару лет отлично подтянул кардио, навыки защиты в борьбе, у Перейры шансы только где то на очки перестрелять, но вероятно он вообще не доживет до конца, не впечатлили его последние бои, а тот отлет от Адесаньи все еще не могу простить.
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Алекс Перейра - Джамал Хилл

Алекс Перейра
Джамал Хилл
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Алекс перецра против джамал хил
После так скажем длительного простоя у хила нет шансов
Перейре доставались мощные враги, которых он проходил, а сегодня дали на сьедение панчера, который был в простое
Как правило ребята переоцененные, я верю что не зря юфс прокладывали такую дорогу для перейры, чтобы он встал на таком сопернике. Пожелаю удачи бразильцы и новых побед
Перейти к прогнозу
Алекс Перейра
Джамал Хилл
Прогноз Тотал раундов меньше (2.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Перейра - Хилл. ТМ 2.5 по раундам. Опасная ставка, но тут буду исходить из стиля ведения боя Перейры. Не любит данный спортсмен затягивать бои с ударниками. С борцами бывают запреты, как с тем же Блаховичем. Хилл так же выраженный ударник, но любит растягивать дистанцию. В этом бою у него это врят ли получится, т.к. Перейра бьёт ну реально сильно и это заставит Хилла идти в размен. Нету такого чувства дистанции у Хилла как у Аденасьи. Даже в тех боях было тм.
Перейти к прогнозу
Алекс Перейра
Джамал Хилл
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка

Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Дождались! Подъехал долгожданный ивент! Итак, прошу любить и жаловать – UFC 300! Одни из самых лучших бойцов в мире будут сражаться в восьмиугольнике, чтобы показать, на что они способны и доказать, что они настоящие профи в своём деле. Давайте разберём с вами главный поединок вечера за титул чемпиона в полутяжелом весе между Алексом Перейрой и Джамалом Хиллом. Давайте посмотрим на спортивный путь бойцов, их достижения, успехи и неудачи, а после постараемся предсказать исход схватки и сделать ставку, которая поможет увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Алекс Перейра

Алекс Перейра – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. Возраст: 36 лет. Левша. Профессиональный рекорд: 9 побед и 2 поражения. Основной стиль спортсмена – это кикбоксинг. На данный момент Алекс является чемпионом UFC в полутяжелом весе. Стоит отметить, что за 7 поединков в лиге бразилец смог стать двойным чемпионом промоушена. За последние 5 боев он одержал 4 победы. На UFC 276 нокаутировал Шона Стрикланда в 1-м раунде. На UFC 281 финишировал Исраэля Адесанью в 5-м раунде и стал чемпионом в среднем весе. На UFC 287 потерпел поражение в реванше с Адесаньей нокаутом во 2-м раунде. После этого Алекс поднялся в полутяжелый вес, где смог одержать победу над Яном Блаховичем судейским решением. На UFC 295 одержал досрочную победу над Иржи Прохазкой во 2-м раунде и стал обладателем вакантного титула в полутяжелом весе.

Джамал Хилл

Джамал Хилл – профессиональный боец смешанных единоборств из Соединенных Штатов Америки. Возраст: 32 года. Правша. Профессиональный рекорд: 12 побед и 1 поражение. Основной стиль спортсмена – кикбоксинг. Сейчас занимает 1-е место в рейтинге полутяжелого веса UFC, а ранее был обладателем чемпионского пояса. В самую сильную бойцовскую лигу в мире попал после успешного выступления на Серии Претендентов 2019. За последние 5 выходов в октагон одержал 4 победы. На UFC 263 потерпел досрочное поражение от Пола Крейга. После досрочно победил Джима Крута, Джонни Уокера и Тиаго Сантоса. На UFC 283 одержал победу единогласным решением судей над Гловером Тейшейром и стал чемипоном UFC в полутяжелом весе. Но после Джамал травмировал ахилл и освободил титул.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Хоть оба бойца являются первоклассными ударниками, Перейра имеет все-таки более внушительную форму. Джамал Хилл узнал о своем бое менее чем за 2 месяца. И неизвестно, успел ли она до конца восстановится после своей травмы. Я в этом не уверен, так что не думаю, что Хилл сможет выйти в своей лучшей форме. Сделаю ставку на победу Алекса Перейры. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 13 апреля 2024 21:13
    Хил не готов на 100%, а Перейра на 110% готов, никакого лаки панча не ожидаю, Перейра удосрочит Хила
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot