Чарльз Оливейра - Арман Царукян

Sanya6666
Sanya6666
2814.0
-3.01%

Прогноз и ставка на матч Чарльз Оливейра - Арман Царукян

Прогноз: Тотал раундов меньше (2.5) с коэффициентом 1.52
141 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Крайне интересное противостояние. Конечно, если просто вот так посмотреть со стороны Царукян по делу фаворит. Можно просто взять его победу. Но... Оливейра уже не раз побеждал одних из лучших выходя андердогом. Вот и думайте... Мне в принципе понятно как будет драться Чарльз. Скорее всего он как обычно будет идти вперёд и искать финиш. Будет работать жестко в стойке. Арман же легко сможет пробить того на встречу и уронить, а потом уже и добить. Если Арман все же полезет бороться, думаю сможет без проблем контролировать Оливейру сверху. Но в большей степени, в этом бою я вижу досрочную победу от одного или от другого. Поэтому , советую ставить на не полный бой. К сожалению здесь я не вижу такой опции , поэтому выбрал чуть более рискованный вариант тотал меньше 2,5. Мой выбор , это не полный бой. Удачи всем!
robot 14-04-2024, 11:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал раундов меньше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Чарльз Оливейра - Арман Царукян

Чарльз Оливейра
Арман Царукян
Прогноз П2
Кф 1.45
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,2% от банка
Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Дождались! Подъехал долгожданный ивент! Итак, прошу любить и жаловать – UFC 300! Одни из самых лучших бойцов в мире будут сражаться в восьмиугольнике, чтобы показать, на что они способны и доказать, что они настоящие профи в своём деле. Давайте разберём с вами претендентский поединок в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Арманом Царукяном. Победитель этого боя будет драться за титул чемпиона. Давайте посмотрим на спортивный путь бойцов, их достижения, успехи и неудачи, а после постараемся предсказать исход схватки и сделать ставку, которая поможет увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Чарльз Оливейра

Чарльз Оливейра – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. 34 года. Профессиональный рекорд: 34 победы и 9 поражений. Левша. Основной стиль спортсмена: бразильское джиу-джитсу. По этой дисциплине он аттестован на черный пояс. На данный момент занимает 1-е место в рейтинге легкого веса UFC. Свой первый поединок по правилам смешанных единоборств провёл 15-го марта 2008-го года на турнире PREDADOR FC. Тогда Чарльз одержал победу над Диего Брага. В самой престижной бойцовской лиге дебютировал 1-го августа 2010-го года на турнире UFC on Versus 2. Тогда Оливейра засабмитил за 41 секунду 1-го раунда Даррена Элкинса. За последние 5 выходов в восьмиугольник бразилец одержал 4 победы. На UFC 262 одолел техническим нокаутом Майкла Чендлера во 2-м раунде. На UFC 269 засабмитил Дастина Порье в 3-м раунде. На UFC 274 задушил сзади в 1-м раунде Джастина Гейджи. На UFC 280 проиграл удушением ручным треугольником во 2-м раунде Исламу Махачеву. На UFC 289 финишировал Бенеила Дариуша в 1-м раунде.

Арман Царукян

Арман Царукян – профессиональный боец смешанных единоборств из Армении. Возраст: 27 лет. Левша. Профессиональный рекорд: 21 побед и 3 поражения. На сегодняшний день занимает 4-е место в рейтинге своей весовой категории. Его основными стилями является бразильское джиу-джитсу, бокс и борьба. Свой первый бой по профессионалам Арман провёл 25-го сентября 2015-го года на турнире MFP. Тогда армянин финишировал в 1-м раунде Шамиля Олоханова. Царукян дебютировал в UFC против Ислама Махачева 20 апреля 2019-го года на турнире UFC Fight Night. Царукян проиграл бой единогласным решением судей. Этот бой принес ему премию «Бой ночи». За последние 5 выходов в октагон Арман одержал 4 победы. На турнире UFC Fight Night 202 выиграл Джоэля Альвареза техническим нокаутом во 2-ом раунде. На турнире UFC on ESPN 38 проиграл Матеушу Гамроту единогласным решением судей. На UFC Fight Night одолел по очкам Дамира Исмагулова. На UFC Fight Night одолел Хоакима Силву техническим нокаутом в 3-м раунде. В последнем бою нокаутировал Бенеила Дариуша в 1-м раунде.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки, учитывая все написанное выше. Для меня в этом противостоянии играет ведущую роль голод. И, как по мне, Арман куда более голоден до титула. Он стремится взять реванш у Ислама и стать чемпионом UFC. Он набрал очень серьезную форму за период карьеры в самом лучшем промоушене. Оливейра может не выдержать прессинга Царукяна. Арман сможет перебить бразильца в стойке и повторить напор Ислама в партере. Жду его победы, так что сделаю соответствующую ставку. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 13 апреля 2024 21:02
    У бразильца не будет шансов, Арман без шансов!!!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot