Mark Allen - Ding Junhui

Ye9or
Ye9or
24063.0
+25.71%

Прогноз и ставка на матч Mark Allen - Ding Junhui

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.11
1203 VRUR
5.0% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня стартует турнир 8 сильнейших игроков сезона. Мат до 10 побед. Марк Аллен против Дин Дзихуэй
Без вариантов лучший сезон в карьере Аллена. Сейчас он лидер сезонного рейтинга, причем очков у него больше чем у 2-го и 3-го вместе взятых. Это и неудивительно. Победа на ЮК, в Северной Ирландии и на Гран-При (турнир 32) плюс финал на Бритиш Оупен.
Дин влез в последний вагон. Он в сезоне 8-й, причем мог и не попасть сюда. Гэри Уилсон вел в полуфинале прошлого турнира 4-3 против Пана в матче до 5 побед на стадии полуфинала. При выходе в финал Уилсон обошел бы Дина, но проиграл 2 фрейма подряд. Сам Дин по сезону имеет финал на ЮК (проиграл как раз Аллену) ну и выиграл нерейтинговый турнир по 6 красным. Но очки за ЮК настолько большие, что даже финала хватило чтобы быть так высоко.
Если посмотреть на форму игроков, то сейчас Аллен вообще не впечатляет. На PC проиграл в одну калитку О'Коннору 3-6, На валийском этапе был в 1/4, но играл слабо почти во всех матчах (сетка хорошая), на WST был в 3-м круге, но пять же сетка. За 2 первых матча ни одного полтинника, а было все это неделю назад.
Дин, как я уже говорил, выиграл турнир по 6 красным. Да, на WST проиграл в 1-м круге Сы 3-4, но при этом сделал сотню и 2 полтинника. Соперник отметился 2 сотнями и полтинником. Матч по уровню был намного сильнее чем матчи Аллена.
По факту у Дина мотивация огромная. Он мог уже готовиться к валификации на чемпионат мира, но получил возможность сыграть тут. И это огромный шанс. В случаи победы сегодня Дин поднимется с 17-й строчки рейтинга сразу на 14-ю, обойдя Бингэма, Дэя и как раз того же Гэри Уилсона. Это позволит избежать квалификации, т.к. первые 16 игроков по рейтингу от нее освобождены, а ниже 15-го места уже никак тогда не опустится китаец, т.к. Бингэм и Уилсон не играют тут. Только Дэй может снова обогнать, но 14-я либо 15-я строки не имеют значения.
Получается, что для Аллена это пусть и престижный, но просто турнир, а для Дина шанс попасть на чемпионат мира напрямую в случаи победы именно в этом матче.
Кстати по личкам. 2 раза играли в этом сезоне и оба раза выиграл Аллен 4-3 и 10-7, но Дин вел в этих матчах 3-1 (до 4 побед) и 6-1 (до 10 побед). Так что Аллен переламывал ход матча. Сейчас у китайца мотивация, а 2-й слабовато играет в крайних турнирах. Так что резонно взять Дина как андердога
КапитанЗабияка 28-03-2023, 00:30
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Ye9or

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 27 марта 2023 15:50
    Ну да , очень резоно кстати )
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot