Металлург - Химик

Прогноз и ставка на матч Металлург - Химик

Прогноз: ФОРА1 (-28.5) с коэффициентом 1.80
9 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В Новокузнецке пройдет последний матч сезона для дзержинского "Химика". Дебютант сезона не смог за весь сезон не то что одержать хотя бы одну победу, так даже одного очка "Химик" набрать не смог. Черно-зеленые занимают последнее место и не примут участие в матчах плей-офф, их соперник идет на 6 позиции и уже мыслями во второй половине сезона.

"Химик"

Команда из Дзержинска в этом году рискует не войти в историю, а именно вляпаться, если "Ростов" в прошлом сезоне смог набрать
хотя бы какие-то очки до своего снятия, то команда из Дзержинска бьет все мыслимые и немыслимые антирекорды PARI-Чемпионата России по регби. На данный момент "Химик" - это худшее явление в нынешнем сезоне российского регби. Команда из Дзержинска на осеннем этапе Чемпионата России показывала очень слабый регби, а весной "Химик" смог собрать более менее сносный состав из игроков пензенского "Локомотива" и "Енисея-СТМ". Они провели уже два матча после возобновления сезона, они встречались с двумя грандами российского регби, где "Химик" смог чуть прибавить по сравнению с тем кошмаром, что было во время осенней части чемпионата России. В каждом из матчей "Химик" заносил попытки, что не получалось делать осенью. "Локомотиву" они проиграли с более крупным счетом, а "Енисей-СТМ", такое ощущение, пожалел команду из Дзержинска, привезя в Дзержинск по сути резервный состав из молодых игроков, которые только пытаются попасть в состав всем известной "железной машины". В трех предыдущих матчах "Химик" потерпел разгромные поражения, что вообще неудивительно. "Химик" провел свою самую лучшую игру чемпионата на выезде в Монино, где черно-зеленые смогли набрать рекордное количество очков за один матч в элитном дивизионе российского регби. В последнем календарном матче "Химик" со счетом 49:6 уступил "Красному Яру".

"Металлург"

Команда из Новокузнецка на протяжении всего времени, когда выступает в элитном дивизионе чемпионата России, не была тем коллективом, что с успехом боролся за медали чемпионата России. "Металлург" всегда был где-то в "золотой" середине, как и в сезоне 2022-2023. Перед матчами последнего тура регулярного чемпионата "Металлург" занимает в турнирной таблице 6 место, которое дает возможность сыграть в плей-офф, однако побороться за медали или новый трофей PARI-Чемпионата России по регби они не смогут, ограничившись противостоянием с "ВВА-Подмосковье", где они разыграют итоговое 5 место в национальном чемпионате. Во время весенней части сезона команда из Новокузнецка смогла победить только один раз, они обыграли "Славу" со счетом 65:17. Перед заключительным матчем регулярного чемпионата "Металлург" имеет серию в 3 матча без побед, если поражения от "Локомотива" и "Енисея-СТМ" никого не дивили, то поражение в матче против московского "Динамо" стало большим ударом. В последнем матче регулярного чемпионата у них есть отличная возможность прервать серию из трех поражений подряд, поймав победное настроение после домашнего матча против главного аутсайдера чемпионата - РК "Химик", который еще вообще не побеждал в нынешнем сезоне.

Личные встречи

В рамках элитного дивизиона Чемпионата России по регби "Металлург" из Новокузнецка и дзержинский "Химик" встречались друг против друга в одном матче. Победу со счетом 43:10 одержали игроки "Металлурга".

Прогноз на матч "Металлург" - "Химик"

В данном матче победа будет за "Металлургом". "Химик" сейчас слаб, игроки уже по сути в отпуске, для них матч в Новокузнецке
станет последним в чемпионате. В нем "Химик" уступит, однако сопротивление окажет. Ставлю на победу "Металлурга".

robot 4-06-2023, 15:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot