Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы на хоккей с мячом.

Все 222
Профи 8
Новички 214

222 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.47
1-й тайм ТБ (4.5)
-5%
В прошлом году на ЧМ США выиграл 4-2 и запяо в группе 4 место. Расклад сильнее поменялся, но какой будет счет? Тут может два расклада - либо американцы сразу вырвут преимущество и потом спокойно доведут все до логического конца, либо будет тягомотина как в прошлом году. Попробуем предположить, что пять голов за тайм можем увидеть, большую часть ждем от американцев, но и гол от венгров попробуем.
akbars56
akbars56
Банк
1571
(-26.5%)
Подписаться
2.3
П2
6.5%
"Саяны"-"Волга". На мой субъективный взгляд вижу неправильный выход. Вижу победу "Волги с коэффициентом 1.65-1.75. Как писал выше, ульяновская молодежь не робеет перед равными соперниками, а "Саяны" имеющие в активе 1 очко, к таковым не относятся. Лишним подтвержением этому являются последние выездные матчи, где были обыграны "Старт", "Ак Барс- Динамо". Даже "Кузбасс" дома вырвал победу в концовке игры 6-4.
akbars56
akbars56
Банк
1643
(-26.5%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
1.Саяны-Волга. Возьму волжан с подстраховкой, но Волга такого соперника обязана обыгрывать. Молодая и дерзкая молодежь гостей не раз доказывала, что не ропщет перед даже равными соперниками (победы в Нижнем Новгороде, Казани, ничья в Иркутске и достойное поражение 4-6 от Кемерово) .Саяны не чета выше перечисленным соперникам.
2.Водник-СКА-Нефтяник. В победе СКА-Нефтяника не сомневаюсь, как уже писал ранее.А с плюсовой форой и вовсе спокойно. Класс хабаровчан выше , чем у Водника. К тому же архангелогородцы в последних двух играх выглядели неубедительно.
akbars56
akbars56
Банк
1763
(-26.5%)
Подписаться
2.2
П2
6%
Водник-СКА-Нефтяник.
Несколько неожиданные для меня коэффициенты выставлены букмекером. Ожидал увидеть фаворитом гостей с кэфом 170-1.80. Первоначальный выход с +15. от хабаровчан и вовсе было сказкой, но вовремя убрали.
Почему гости здесь фавориты? Они выше классом, чужой лед и открытая площадка для них не помеха. Я вообще их считаю главными претендентами на золотые медали, если не будет подковерных игр. Но в российском ХСМ сменился новый руководитель, думаю, должно быть честно. В общем, ожидаю победу СКА на классе.
PAY66
PAY66
Банк
2620
(0%)
Подписаться
2.1
ФОРА2 (-11.5)
-3%
Заиграю вот такую ставку на чемпионат мира. Считаю, что бук более менее сносную фору для Норвегии нарисовал, памятую о двух крайних матчах с участием этих сборных. Но сравнивать думаю не стоит составы сборных в этих матчах, с тем что сейчас. Я всё таки более позднюю статистику в расчёт возьму, когда форма в 15-17 мячей перекрывалась. Команды, как не крути, разного класса. Это равносильно лучшая команда Элит серии будет играть с командой Аллсвенскан. Думаю тут фора в 12-13 мячей зайдет, 2-14..2-15
ivangurej
ivangurej
Банк
1108
(-38%)
Подписаться
12
ИТБ1 (1.5)
-5%
Абсолютно безумная ставка, тут Суоми явные и безоговорочное авориты, по сути Нидерланды и Венгрия поспорят кто из них хуже, даже США превосходит их. Команды никогда ранее не встречались и именно пожтому попробуем сверх рискованный вариант. Никто не скажет, как поведут себя ерманов. Нидерланды нахрапом могут удивить, а Суоми нужно готовиться к матчах со швелами и норвежцами, а жто уже будет куда более серьезные матчи.
ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ
Банк
2024
(-7.1%)
Подписаться
3
ИТБ1 (2.5)
-5%
Как мне помнится, в бытность выступления российской сборной именно наши со швелами в подавляющем большинстве разыгрывали золото, сейчас шведов модно назвать явнымииыаворитами турнира. Два матча они провели как на тренировке и пока не попускали. Норвегия не сможет выстоять и вопрос лишь в том, сколько им позволят отличиться. Рискнем, хотя в личках проход был только один раз.
ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ
Банк
2146
(-7.1%)
Подписаться
8.5
ИТБ1 (1)
-5%
Брал ща шестерку три гола американцев против Норвегии и там прошло, а здесь ставка еще более рискованная и что важно сравнивать не с чем, так как крмановмне встречались. По сути Нидерланды здесь просто статисты - два маича проиграны полд ноль и пропущенной больше 20 мячей за матч. Но чисто случайно они же могут олин гол забить? К тому же у финнов останутся два маича с прямыми конкурентами и вполне могут они и поберечь силы.
SPPS
SPPS
Банк
2554
(+31.3%)
Подписаться
2.06
ИТБ2 (22.5)
-5%
Дане вижу особых проблем здесь у хозяев чемпионата мира, у них хотя бы мотивация есть в виде болельщиков, асборная Нидерландов - по сути сброд и на таком уровне не должны участвовать в принципе. Нет очных встреч, но норвежцы 21-0 влупили голландцев, уж финны сильнее норвежцев на порядок. Да, шведы выиграли не в 120 очков, как ждали буки, но фины 25 должны оформить легко.
SPPS
SPPS
Банк
2814
(+31.3%)
Подписаться
1.85
ФОРА2 (-21.5)
-5%
Ну здесь букмекеры типа толкаются от шведов, которые выиграли у голландцев "всего" 28-0, но я бы лучше взял для примера счет 21-0 в матче Норвегии с Нидерландами, это более адекватные цифры, с которыми можно сравнить и возможности финнов. Между прочим, чемпионат проводится в Финляндии, а это уже плюс 3-4 мяча к карме финнов, которые порадуют своих болел. Голландцы - практически любители, их должны все выносить в пол ноги, тем более вторая по силе сборная мира.
2.7
ТМ (13.5)
8.5%
Хоккей с мячом мужики чемп мира. В общем базово венгров уже плотно вынесли несколько раз. Но там они попали под каток шведов 34-0. Ну и финам 19-0 . Сша тоже 2 раза слили финам 14-1 и новорегам. В общем если сопоставлять результаты, то может показаться что тут изи США набивает пачку. Но всё подобные чемпы мира так и работают, что играются часто обратки. Есть топы, которые пинают супер много. А есть фиговые команды, которые друг против друга будут рыгать. В том году была личка 4-2. Не верится что за один год на похожих составах у челов там супер изменился уровень игры. Такие же слабые команды. Думаю фора плюс и тм
dennis_3
dennis_3
Банк
1757
(+26.8%)
Подписаться
1.56
1-й тайм ФОРА2 (-8.5)
-5%
Так же последней ставкой на сегодня попробую фору на 1 тайм Финляндии. Норвегии 1 тайм голландцы проиграли 12-0, а сборной Швеции 16-0. Потом результат немного упал, как часто и бывает. Конечно сегодня с Венгрией было исключение из правил 7-0 и 12-0, но при этом Венгрия более опытная команда и Нидерланды считаю чуть-чуть, но слабее. Все конечно зависит от финнов и их настроя. Но по логике здесь должна быть минимум 10. А дальше игра покажет.
2.25
ФОРА2 (+10)
0%
Хоккей с мячом мужики чемпик мира. Прошлый год эти команды играли в 1 же туре. И там была личка 4-2 выиграли амеры. По уровню игры толком ниче не поменялось. Венгры это самое днище. Отлетели шведам в этот раз 0-34 Но то шведы чемпы мира и она на рекорд шли. Поставили рекорд за все чемпионаты мира. А здесь амеры это челы, которые сами слабые. Да и составы там несильно отличаются, такие же доходяги. Так что думаю тут можно сыграть ф2+ и тм.
dennis_3
dennis_3
Банк
1970
(+26.8%)
Подписаться
1.5
ТМ (16.5)
2.5%
И попробую общий тотал меньше. Венгрия и Нидерланды команды которые могут забить США 1-2 мяча и между собой. Пропускают при этом кучу, но сборная США в достаточно большой пропасти от трио лидеров - Норвегии, Финляндии, Швеции, но при этом превосходит Венгрию и Нидерланды, сильно, но не на уровень забьем сколько хотим. Последняя встреча завершилась 5-2, здесь жду что-то похожее.
dennis_3
dennis_3
Банк
2184
(+26.8%)
Подписаться
1.47
ИТМ1 (14.5)
2.3%
Венгрия от Финляндии пропустила 19 мячей, США хоть и смотрятся на этом турнире 4, но уровень США пока до разгромов недотягивает и близко. В личной встрече в 2025 году забили 4 мяча. Все же при всей слабости Венгрии, но держать лицо с такими командами умеет, а США за все время участие в мужской части по уровню разгромов на очень низком уровне. Сильно завышенные котировки здесь с учетом статистики.
dennis_3
dennis_3
Банк
2397
(+26.8%)
Подписаться
1.78
ФОРА2 (+11)
3.9%
Многовато и очень. США конечно в последнее время стабильно играют за 3 место. Но вот сами отлетают Норвегии, Швеции и Финляндии с двузначной разницей. Последняя личная встреча завершилась со счетом 4-2. И США с Германией еще недавно играли вничью + добавим сюда -11 Нидерландам, Венгрия все же чуть опытнее. Реально это громадная и валуйная фора для такого матча, которая должна проходить с небольшим запасом. А как будет покажет игра.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти