polaris
polaris
9629.0
-5.00%

Прогноз и ставка на матч Янчаржик Любомир - Ван Ян

Прогноз: ФОРА2 по очкам (-5.5) с коэффициентом 1.82
481 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Здарова, ребятушечки! Давненько не отписывался в бесплатке. Ещё дольше тут не публиковал настолку. Смотрю, что без меня бесплатный раздел по настолке совсем стух. Качественных прогнозов на настолку тут нет, как я погляжу. Поэтому решил подкинуть вам чутка тут, чтоб на колбасу к вечеру могли подзаработать.

Расклады такет. В Дохе сейчас идёт третий подряд турик. Это самый слабый. Категории Контендер. Первый у нас был что-то типа итоговика. Потом был ВТТ Старс. А теперь Контендер. То есть в Дохе по убыванию идут. Так вот тут сегодня первый день основного раунда. Нас ожидает противостояние Любомира Янчарика и китайского словака Вана Яна.

Ну те, кто за мной следит ещё со времён, когда комьюнити по настолке было действительно очень мощным и, наверное, сильнейшим на этом ресурсе, помнят, что Любомир Янчарик гонял частенько на челлик. Так вот там он постоянно отгребал люлей от пенсионера на тот момент дяди Жени Щетинина. При этом он старался, пыхтел, но качественного скилла против дефа у него вроде как не наблюдалось. Конечно с тех пор уже больше 5 лет прошло. Но я сомневаюсь, что чешский Любо слишком уж прокачался именно в этом компоненте.
robot 17-01-2024, 19:35

Другие прогнозы пользователя polaris

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 17 января 2024 19:29
    ololol первые две партии все решили) деф не поменялся за 5 лет
    1. 17 января 2024 20:06
      батя в здании. чиво уш там
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot