М.Саккари - А.Соболенко

SPPS
SPPS /2
2906.0
+17.31%

Прогноз и ставка на матч М.Саккари - А.Соболенко

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 4.05
145 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Престижный турнир в американском Индиан Уэллс подходит к своей кульминации, в полуфинальном матче женского одиночного разряда встретятся представительница Беларуси Арина Соболенко и греческая теннисистка Мария Саккари.

Игровая форма

Саккари проводит очень неплохой сезон, у нее 15 побед в 20-ти матчах и уже третий выход в полуфинал крупного турнира, правда, до этого оба матча она проиграла. Соболенко в этом году выиграла Австралиен Опен, это само-собой огромный успех беларусской спортсменки, а по сезону Арины идет с 16-ю победами и всего одним поражением.

Личные встречи

Девушки встречались на кортах уже семь раз, счет этого противостояния 4-3 в пользу Соболенко, так что соперницы хорошо знакомы друг другу, и сегодня можно ожидать плотного и упорного поединка топовых теннисисток мира.

Рейтинг игроков

Соболенко после своей громкой победы на Австралиен Опен поднялась на вторую строчку мирового рейтинга, шансов догнать лидера Свентек мало. Гречанка когда-то занимала третье место, но сейчас опустилась на седьмую позицию.

Статистика

Неплохо играет на покрытии хард Мария, у нее по карьере 214 побед при 139-ти поражениях. Соболенко имеет более стройные цифры на харде 195-79.

Тренды

Саккари не зря с третьего места рейтинга WTA опустилась на седьмое, именно решающие матчи для Марии стали "камнями преткновения", особенно на стадии полуфиналов, слишком много проигрывает гречанка именно здесь.

Иная информация

Соболенко брала паузу после победы на турнире Большого Шлема, отдохнула и сейчас действительно выглядит свежей и резкой, так что можно смело ожидать супер финала на этом турнире под вывеской "Свентек - Соболенко".

Вывод

Саккари должна выдать один из лучших матчей в своей карьере, чтобы переиграть набравшую ход соперницу, но все-таки больше верится в победу второй сеянной на этом турнире. Тем не менее, один сет гречанке зауепииь вполне по силам.

robot 18-03-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot