В.Звонарева - Е.Лис

суня
суня /2
2466.0
-32.66%

Прогноз и ставка на матч В.Звонарева - Е.Лис

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.68
123 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг квалификации на престижнейший турнир WTA1000 в американском Майами, в котором путёвку во второй раунд квалификации между собой разыграют россиянка Вера Звонарева и немка Ева Лис, имеющая двадцать четвертый посев.

Игровая форма

Ева Лис не в особо серьезной форме и по сезону идет 7/5. Из хороших побед можно отметить только Хименес Касинцеву, Камиллу Рахимову и Ольгу Данилович. Звонарева в этом сезоне 0/2. Она ожидаемо без борьбы проиграла сначала Шелби Роджерс, а затем Аманде Анисимовой. Ничего примечательного в этих поражениях нет.

Личные встречи

Даже учитывая, что Вера Звонарева за карьеру сыграла 865 игр, с данной соперницей она никогда не играла.

Рейтинг игроков

Пик Звонаревой был в далеком октябре 2010, когда она дошла до второй позиции WTA. Сейчас она занимает четыреста тридцать пятую строчку. Ева Лис всего в двух позициях от своего пика (двести шестнадцатое место) и занимает двести восемнадцатую строчку.

Статистика

За карьеру на открытом харде у украинской немки Евы Лис 18/10. У Веры Звонаревой на этом же покрытии за карьеру 304/156.

Иная информация

Звонарёва в Майами играет в четырнадцатый раз. Первое ее выступление было в 2002 году, когда родилась ее сегодняшняя соперница Лис. Сама Лис здесь играет в первый раз. В следующем раунде победительнице этой игры придется вылетать либо от Дианы Шнайдер [11], либо от Лауры Зигемунд.

Вывод

Банальная ставка против пожилой Веры Звонаревой, которой уже нереальные 38 лет. Очевидно, что она приехала играть пару, а в одиночку заходит прицепом для поддержания формы и надежды на сетку с легкими соперницами. Она такую не получила.

robot 19-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot