Л.Бронцетти - Л.Носкова

SPPS
SPPS /2
1509.0
-40.64%

Прогноз и ставка на матч Л.Бронцетти - Л.Носкова

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 3.90
75 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На крупном турнире в Майами штат Флорида стартует основаня сетка и в женском одиночном разряде, в первом раунде встечаются Линда Носкова из Чехии и итальянка Лючия Бронцетти, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Бронцетти пока что не блещет, в этом году у нее всего три победы в одиннадцати матчах, сейчас итальянка идет на серии из семи поражений подряд. Носкова идет по сезону с показателями 12-5, у нее был финал в Аделаиде и еще четвертьфинал в Лионе, причем все матчи чешка провела на харде, пусть и в залах.

Личные встречи

Девушки играли друг с другом лишь однажды, в 2021 году на грунтоаом покрытии они провели плотный трехсетовый матч, и в нем победу одержала представительница Чехии. Примечательно, что на момент того матча Носковой было всего 16 лет!

Рейтинг игроков

С 50-й позиции мирового рейтинга Бронцетти откатилась на 73-е место, Носкова сейчас занимает 51-ю строчку рейтинга, недавно она была на 50-м месте. Так что в целом соперницы одного уровня, даже обе входили в топ-50 лучших.

Статистика

Итальянка на покрытии хард выиграла 75 матчей, проиграла 42, у чешки 31-15 на открытом харде и еще 51-17 в залах.

Тренды

Носкова прекрасно играет на всех видах покрытий, ей всего 18 лет, а она по сути уже звезда мирового тенниса, пусть пока еще и не добилась успехов на крупных турнирах, но зато уже стоит на довольно высокой позиции в рейтинге.

Иная информация

Бронцетти мало играет на харде, на грунтовом покрытии у нее в 2.5 раза больше матчей. Тем не менее, итальянка играть на быстрых кортах умеет, у нее есть даже два титула на небольших турнирах, так что сегодня она поборется точно.

Вывод

Слишком маленький коэффициент дают букмекеры на победу чешской звездочки, и здесь стоит заиграть счет 2-1 в ее пользу, ведь стабильностью Носкова не отличается, да и Бронцетти должна биться и пытаться прервать свою серию неудач.

robot 22-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot