А.Анисимова - М.Бренгл

SPPS
SPPS /2
1362.0
-40.64%

Прогноз и ставка на матч А.Анисимова - М.Бренгл

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.95
100 VRUR
7.3% от банка
-7,3%
Преврати 1000 ₽ в 3950 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На крупном турнире в Майами штат Флорида стартует основаня сетка в женском одиночном разряде, в первом раунде встечаются две американки: Аманда Анисимова и Мэдисон Бренгл, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Обе теннисистки находятся далеко не в лучшей форме, у Бренгл 4 победы в 14-ти матчах, Анисимова выиграла три матча из девяти. Да, обе играют только на крупных турнирах, где конкуренция сейчас зашкаливает.

Личные встречи

Американки играли друг с другом дважды, пока что счет в их противостоянии 1-1, причем последняя встреча осталась за Бренгл, она переиграла Анисимову в прошлом году на турнире в Дубай со счетом 7-5, 7-6.

Рейтинг игроков

Аманда с 21-го места опустилась на 35-ю позицию мирового рейтинга, слишком редко играер американка, чтоьы добиваться большего успеха, хотя по таланту и потенциалу Анисимова считалась одной из сильнейших теннисисток своего поколения. Бренгл сейчас на 86-м месте, была она и на 35-й позиции рейтинга.

Статистика

Мэдисон уже 32 года, и на харде за свою карьеру она сыграла 594 матча, в которых одержала 359 победы и 235 раз уступила. У Анисимовой намхарде цифры 89-56.

Тренды

Бренгл 7 раз принимала участие на турнире в Майами, Анисимова - пять раз, при этом обе американки практически на домашнем турнире ни разу не показывали результатов, их максимум - третий раунд, а чаще вылет в первом же матче.

Иная информация

Трудно предсказать результат этого противостояния, букмекеры оценивают шансы Анисимовой гораздо выше Бренгл, однако, веры в Аманду остается все меньше, так как она давно больше занимается рекламой и блогами, нежели пграет в теннис.

Вывод

В этом интересном поединке все-таки поверю в более талантливую Анисимову, думаю, она затянет соперницу в долгий матч и в третьем сете затащит ветерана на физике, хотя, не удивлюсь любому исходу матча, все-таки разрыва в классе между соперницами нет, и все решит сегодняшнее состояние и настрой одной из них.

robot 22-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot