Нава Эмилио - Изнер Джон

суня
суня /2
3141.0
-14.94%

Прогноз и ставка на матч Нава Эмилио - Изнер Джон

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3.5) с коэффициентом 1.66
157 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг мужского одиночного турнира ATP1000 в американском Майами, в матче которого путёвку дальше между собой разыграют два местных игрока Эмилио Нава и Джон Изнер. Первый заходит в турнир с приглашения от организаторов.

Игровая форма

Эмилио Нава по сезону идёт 7/9. Однако на своей подаче он очень даже неплох. В этом сезоне без особых успехов, но против такого Изнера главное держать свою подачу. Учитывая, что у Изнера в этом году на открытом харде 0/4, у Эмилио будет свой шанс сыграть на одном, а может и двух тайбрейках.

Личные встречи

Данные соперники никогда друг с другом еще не играли.

Рейтинг игроков

Когда-то Джон Изнер был в восьмёрке лучших. Сейчас он занимает скромную для себя сорок шестую строчку. Эмилио Нава на далёком сто восемьдесят втором месте, что в десяти позициях от его лучшей позиции в карьере.

Статистика

Эмилио Нава на открытом харде имеет 56/47. В этом сезоне идёт 7/4.Джон Изнер на данном покрытии за карьеру настрелял 338/183. В этом сезоне у него 0/4.

Иная информация

Изнер здесь играет в пятнадцатый раз. На его счету один титул и еще один финал. Настоящая легенда американского тенниса.  Его соперник по первому кругу здесь в третий раз. Дальше этой стадии Нава не проходил.

Вывод

Нет сомнений, что Изнер здесь абслютно точно является фаворитом. Вот только вопрос в итоговом счёте. Как мне кажется, Нава обладает достаточной квалификацией, чтобы удержать свою в одном из сетов против Изнера, который в последнее время ещзе и свою иногда отдаёт.

robot 23-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot