Б.Юнчаокете - У.Гренье

GulDann
GulDann /1
3071.0
-17.85%

Прогноз и ставка на матч Б.Юнчаокете - У.Гренье

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.45
154 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на 1/2 турнира в Дель-Франкесес-Вальес, покрытие - хард, играть будут Гренье - Юнчаокете, выберу здесь чистую победу Юнчаокете в матче. Юнчаокете находится в очень хорошей форме и он допускает мало ошибок на корте и у него хоть и не убойная подача но она крепкая и навылет ее не пробьешь, в целом он сбалансированный игрок и играет розыгрыши в бешеном темпе который Гренье не потянет сегодня вечером. Ставка на китайца валуйна, шансов у него больше на победу а букмекеры котируют его андердогом, надо пользоваться пока не прогрузили.

Игровая форма

Смотрел матчи обоих в четвертьфинальных матчах и Гренье не понравился, я понимаю что Гахов подавать умеет, но он отпускал его и с 0:40, и в других отрезках матча Гренье не мог и 2 раза подряд принять подачу Гахова, первым в матче брейкнул именно Гахов - Гренье при 30:30 в 5 гейме 1 сета дал двойную и потом в обычной перестрелке на задней линии с удобной позиции смазал удар с бэкхенда, вообще в матче было много ошибок с бэкхенда у Гренье и проблемы с приемом, потом Гахов в отличии от следующего соперника вообще не нагнетает темп в розыгрышах а играл больше дропшоты и возил мяч посередине корта. Качество игры оцениваю как среднее, не понравилось что Гренье много мячей кладет на хавкорт соперника, глубоко он не играл - это большой минус. По итогу Гренье победил в 3 сетах со счетом 4:6 6:3 6:3, за матч сделал 3 брейка из 8 возможных, сам проиграл всего одну подачу и дал 6 брейкпоинтов, 6 брейкоинтов Гахову дать на харде - это много, учитывая что Гахов деревянный игрок и кроме подачи мало что умеет, в подаче Гренье был хорош - дал 10 эйсов и 2 раза ошибся на подаче, хочу также отметить что Гахов сделал 10 двойных ошибок - как бы подарил целых 10 очков без боя и умудрился сет оттяпать у Гренье с такой игрой - что ставлю в минус австралийцу. Юнчаокете хорошо отыграл против Элиаша и игра его мне понравилась, ошибки и у него были, но не много и не грубые, на подаче он отыграл чисто: 5 эйсов и 1 двойная, попадание первым мячом у него - 59%, нормальный средний показатель, выигрыш очков на 1 подаче - 70%, выигрыш очков на 2 подаче - 53% - считаю хорошими показателями против Элиаша, который играет в силовой теннис и находился в хорошей форме; Юнчаокете сделал за матч 3 брейка из 13 созданных и проиграл всего 1 свою подачу - то что смог создать столько брейкпоинтов это считаю хорошим показателем а реализация меньше так как Элиаш не дарил ничего и где то эйсами где то мощным форхендом отыгрывал часть но это его не спасло от поражения, итоговый счет матча 6:3 7:6 в пользу Юнчаокете. В общем считаю что китайцу по силам обыграть более рейтингового Гренье, в классе он ему не уступает и форма на турнире у него получше и он менее устал, как ни крути а Гренье играл с Гаховым 3 тяжелых сета, мой прогноз - чистая победа Юнчаокете за хороший коэффицент.

Личные встречи

Данная пара теннисистов ранее между собой не встречалась на профессиональном уровне. Счет по личным встречам 0:0, сегодня кто то размочит счет. Поединок предстоит интересным и ожидаю от их матча зрелища, так как оба любят играть на харде, стадия турнира серьезная и я ожидаю от их матча зарубы - молодость и задор против спокойствия и опыта. Не встречались между собой по причине что в туре Юнчаокете чуть более 1 года и весь прошлый сезон играл фьючерсы а Гренье там не играет, но успешно отыграв там китаец уже в 1/2 челленджера, это его первый полуфинал на турнир этой категории и я жду его в финале.

Рейтинг игроков

Гренье занимает в рейтинге профессионалов 266 место. Максимальный рейтинг у него был - 264 место. Гренье занимает в рейтинге профессионалов 146 место. Максимальный рейтинг у него был - 95 место. Гренье как игрок конечно поопытнее и в рейтинге находится более чем на 100 пунктов выше, но скажу вам по просмотрам игр Юнчаокете что он уже не уступает по уровню игры австралийцу и показывает зрелый теннис с минимумомом ошибок, поэтому считаю что в этом матче на рейтинг обращать сильно внимание не следует.

Статистика

Юнчаокете за карьеру выиграл на харде 93 и проиграл 32 матч, имеет 74% побед на открытом харде. Гренье за карьеру выиграл на харде 202 и проиграл 102 матча, имеет 66% побед на открытом харде. В этом компоненте у Юнчаокете статистика в процентах выглядит получше но вся она набита на фьючерсах, но скажу вам там тоже есть сильные ребята, но все же не стал бы сильно обращать на это внимание. Гренье играл и на турнирах большого шлема и играл со многими из топ 100 и многим мог составить конкуренцию, но его игра конкретно на этом турнире мне не нравится и Юнчаокет по игре ничем не хуже.

Тренды

Юнчаокете хоть и молодой теннисист - он 2002 года рождения, начал профессионально играть с прошлого года и имеет баланс игр на харде за 2022 год как 87/28, играл он фьючерсы и уже в апреле берет свой первый фьючерс обыгрывая в финале итальянца Белуччи Маттиа который в 2023 году стоит в рейтинге уже 148 в мире, всего в том году он выиграл 5 фьючерсов и проиграл один финал данной категории, все фьючерсы провел на харде  и в этом году пробует себя на челленджерах и всегда проходил без проблем через квалификационные раунды в основу челленджеров и сегодня у него первый 1/2 челленджера и думается далеко не последний и думаю он будет бороться с более опытным коллегой и обыграет того.

Иная информация

Гренье имеет в своем активе победу на хардовом челленджере в Кассисе 2022 где в финале он обыграл Дакворта, также он побеждал на хардовом челленджере в Сеговии 2022 года где в финале он обыграл Лестьенна, также он играл несколько финалов турниров этой категории. Любимые покрытия Гренье это хард и индур, сильные стороны Гренье это отличные прием подачи и хорошая работа ног и высокая скорость на корте и пластичное тело.

Вывод

Покрытие здесь медленное что больше на руку Юнчаокету, он любит такие корты и хорошо отрабатывает в защите. Не понравилась игра Гренье и против донного Кокса Д во 2 круге, где он дал 2 раза брейкнуть себя игроку уровня фьючерсов, Кокс вдобавок был не в форме. Юнчаокет наооборот удивил своей игрой против Элиаша, я думал он проиграет, а он взял и 2:0 обыграл Элиаша, отлично играл в розыгрышах и играл резанными когда надо было отогнать подальше португальца и бил низкие крученые мячи когда тот бежал к сетке что вызывало срывы у Элиаша, в общем игра китайца мне нравится, он сильно бьет по мячу и обладает игровым интеллектом и готовит свои атаки и думаю именно он выйдет в финал. Удачи!!!

robot 25-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 8

  • Фото
  • Видео
  1. 25 марта 2023 19:20
    Китайцу ещё рано)… жаль столько написано
  2. 25 марта 2023 18:25
    Китаец должон затащить pobeda
    1. 25 марта 2023 18:55
      Походу нет
  3. 25 марта 2023 18:10
    Гренье вчерашний сценарий делает
  4. 25 марта 2023 16:00
    Это из за программы лояльности, раскрытый прогноз оплачивают по максималке glaza
  5. 25 марта 2023 15:01
    Вот это рассказ)
  6. 25 марта 2023 14:18
    расписал красава :+1: топим )
    1. 25 марта 2023 16:47
      Это не значит что глаз победит…
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot