М.Тревизан - Е.Остапенко

суня
суня /2
2947.0
-34.99%

Прогноз и ставка на матч М.Тревизан - Е.Остапенко

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.54
147 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвёртый круг престижного женского одиночного турнира WTA1000 в американском Майами, в матче которого путёвку в четвертьфинал между собой разыграют итальянка Мартина Тревизан и латвийка Елена Остапенко.

Игровая форма

Вне Юнайтед Капа в начале года у Мартины Тревизан всего 3 победы в этом сезоне. Над Лью и Хибино в этом турнире и над Бренгл на прошлом. До этого были постоянные разгромные вылеты, в том числе от Шмидловой на АО. Тревизан просто не может хорошо играть на харде. Остапенко тоже без особых достижений, но её четвертьфинал АО, где она прошла в том числе Гауфф, а так же постоянные победы над топами (Киз, Плишкова, Коллинс, Фрухвиртова, Хаддад-Майа и всё та же Гауфф) ставят её просто в другой теннисный эшелон, нежели итальянку.

Личные встречи

Ранее данные соперницы никогда друг с другом не играли, несмотря на бессчётное количество турниров, в которых одновременно принимали участие.

Рейтинг игроков

На данный момент Елена занимает двадцать вторую строчку рейтинга WTA. Её лучшим достижением была пятая строка (март 2018). Мартина располагается на две позиции ниже. Её пик приходится на двадцать первое место (январь 2023).

Статистика

Тревизан за карьеру на открытом харде имеет 44/48. В этом году 5/8.Остапенко на том же покрытии 113/94. Этот сезон - 12/7.

Иная информация

На данном турнире Елена посеяна под 24 номером, а её соперница под 25. Тревизан на этом турнире играет в третий раз. Первые два захода закончились вылетом в квалификации. Остапенко здесь в седьмой раз. Лучший результат - финал. В четвертьфинале победительнице предстоит игра либо с Рыбакиной [10], либо с Мертенс.

Вывод

Нелюбовь к покрытию просто не оставляет шансов для итальянки. На грунте она еще могла бы удивить, но на харде, на котором она всю карьеру ничего не может, это просто невозможно. Ей очень повезло с сеткой и поэтому она прошла так далеко, но на этом всё.

robot 27-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot