Jannik Sinner (Games) - Andrey Rublev (Games)

Iwwwan
Iwwwan
93268.0
+6.67%

Прогноз и ставка на матч Jannik Sinner (Games) - Andrey Rublev (Games)

Прогноз: ИТБ2 (12) с коэффициентом 1.88
466 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир в Майами, 1/8 финала. Рассмотрим один из самых интересных матчей игрового дня, Синнер - Рублёв. Сыграют они сегодня, первым запуском, начало матча в 18:00 мск. Для обоих теннисистов это третий матч на турнире.

Игровая форма

Рублёв по году выступает конечно не провально, но как для игрока десятки - довольно слабовато. 13/7 (победы/поражения). Много необязательных поражений: от Легечки, Де Минаура, Баутисты-Агута. 1/4 АО и финал Дубая - ну... неплохо, но, опять же, игроку 10-ки можно бы и получше. Синнер хорошие 18/4 по году, титул Монпелье, финал Роттердама, полуфинал ИУ. Опять же, громких успехов нет, но неплохо. И стабильнее, чем Рублев.

Личные встречи

По личным встречам 2:2. Но два поражения Синнера - это его отказы по ходу матча. А вот победы Синнера - это полноценные матчи. Оба на грунте, в Барселоне 2021 и Монте-Карло 2022. Рублев прихватил в двух матчах один сет.

Рейтинг игроков

Рублев 7-й, максимально был 5-м. Он занимает плюс-минус своё место околотопа. Играет много и довольно стабильно, но громких успехов, к примеру, на ТБШ, у него нет. Синнер 11-й, максимум был 9-м. Предположу, что в этом году он закрепится в топ-10, у него всё для этого есть.

Статистика

Открытый хард можно считать удобным покрытием для обоих теннисистов. Рублев 13/6 по году, Синнер 11/3.

Тренды

На этом турнире оба провели два матча. Синнер обыграл по 2:0 Дьере и Димитрова. Показал довольно средний холд: в каждом из матчей дважды уступал свою подачу. Рублев обыграл по 2:0 Вольфа и Кечмановича. С первым было напряжно, верховой матч; со вторым - по сути, легкая прогулка. Рублев отдал 1 свой гейм Вольфу.

Иная информация

На мой взгляд, коэффициенты тут выставлены верно. Валуйных вариантов особо нет, как это обычно и бывает на решающих стадиях крупных турниров, линия хорошо "подчищена". Синнер действительно лучше по началу года, и он оправданно идёт фаворитом.

Вывод

Я выбрал тут индивидуальный тотал Рублева больше 12. Можно также взять его победу за высокие 2.6. Однако в целом матч скорее для просмотра, чем для ставки. Как уже было сказано, валуев тут особых не наблюдается. Напомню, что бесплатные прошу воспринимать исключительно как мнения. Прогнозы, на которые беру сам и на которые рекомендую ставить, находятся в моём платном разделе.

robot 28-03-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (12)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot