Синнер Янник - Рублёв Андрей

Arrada
Arrada /4
460.0
-81.96%

Прогноз и ставка на матч Синнер Янник - Рублёв Андрей

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 2.05
23 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем доброе утро! Продолжу ставить на тысячник в Майами! Для начала просто не мог пропустить встречу Андрея рублева и Янника Синнера! Если Андрей поймал некую стагнацию и по сути, держится на одном уровне, то Янник Синнер прогрессирует и имеет все шансы ворваться в топ-10. Сумеет ли Андрей Рублев пройти дальше, учитывая, на сколько хорош на данный момент Янник Синнер? Пробую разобраться.

Игровая форма

Андрей рублев в Индиане дошел до третьего круга, где вылетел от Норри. Явно накопилась усталость, как в Дубае, где вылетел от Медведева Даниила. В Майами видно, что отдохнул, стал напоминать прежнего себя. буднично переиграл Вольфа и уничтожил Кечмановича, отдав лишь три гейма. Форму оцениваю, как максимально работоспособную.Янник Синнер в Индиане его остановил лишь Алькарас. В Майами очень хорош-Джерри и Демитрова закрыл в двух сетах. В обоих играх я ждал борьбы, но уж слишком хорош итальянец. Форму оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

В личных встречах значится четыре противостояния. Последняя встреча прошла в 2022 году на Роллан Гаррос, где Рублев закрыл своего соперника в стартовых двух сетах, в третьим же Синнер почувствовал себя плохо и снялся. Показательно, что Синнер снимался и еще один раз-зато две его победы были чистые, Рублев не снимался.

Рейтинг игроков

Андрей Рублев 7 в мировом рейтинге. Эйсов подает в среднем за игру чуть более девяти, двойных чуть более двух за игру.Янник Синнер 11 в мировом рейтинге. Эйсов подает в среднем пять за игру, двойных совершает чуть более одной за игру.

Статистика

Андрей Рублев по году имеет статистику 13/7. Показательно, что почти все игры прошли на харде, статистика 13/6.Янник Синнер по году имеет статистику 18/4. На харде имеет статистику 11/3. очень хорошо!

Тренды

Янник Синнер имеет шесть побед из семи в последних играх в Майами. За семь игр лишь раз он сыграл третий сет.Андрей Рублев в девяти из десяти последних игр не играл третий сет. За шесть последних игр лишь дважды был пробит тотал больше 21 гейма.

Иная информация

Андрей Рублев правша. Рост 188, вес 70 кг. Коренной Москвич, всю жизнь тренируется на родине. ему 25 лет.Янник Синнер правша. Рост 188, вес 68 кг. Коренной итальянец, тренриуется на родине. Янник Синнер на четыре года моложе своего соперника, ему 21 год.

Вывод

Слишком все просто было у обоих. Янник Синнер не напрягаясь выигрывает свои игры. оформляет брейк, дальше просто держит свою подачу. рублев прошел два круга чуть сложнее, ему пришлось сыграть тай брейк против Вольфа. Однако, эта игра пошла ему на пользу, по итогу, он камня на камне не оставил от Кечмановича.Оба хороши. Хотелось бы увидеть тут три сета и пробитие верхового тотала. Все-таки, игроки слишком давно не играли встречу против равного себе соперника. Всякие Даниилы Медведевы и Карлосы Алькарасы- игроки иного калибра. Тут не вижу фаворита-игроки равны. Ставка моя на уверенное пробитие, возможно, с тай брейком.

robot 28-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (23.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot