Алькарас Карлос - Пол Томми

Arrada
Arrada /4
383.0
-81.96%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Пол Томми

Прогноз: 1-й сет ТМ (9.5) с коэффициентом 1.88
19 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Еще один матч, который невозможно пропустить. Карлос Алькарас сразится с Американцем Томми Полом. Алькарас не проигрывает на кортах Сша с прошлого года и имеет все шансы продолжить побеждать. Сумеет ли родная земля помочь американцу? Пробую разобраться.

Игровая форма

Карлос Алькарас набрал безумный ход. Лайвичу и Баньису навесил баранки в первых сетах, выиграл по итогу 2-0 в обоих играх. До этого брал титул в Индиане, Вообще, по игре просто король на данный момент. Форму оцениваю, как идеальную, на уровне бога.Томми Пол  со скрипом прошел Хюслера в трех сетах, дальше по проще обыграл Давидовича Фокину. В индиане проиграл Оже Альяссиму в третьем круге. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Личная встреча была всего лишь одна- волевую победу сумел одержать Томми Пол. Однако, замечу, что Алькарас совсем недавно стал играть так, как делает это в данный момент. Очень сомневаюсь, что Томми Пол поведет в личных встречах 2-0. Слишком уж хорош на харде Алькарас.

Рейтинг игроков

Карлос Алькарас 1 ракетка мира. Чуть более двух эйсов  за игру подает , менее двух двойных за игру совершает.Томми Пол 19 в рейтинге Атр. Чуть более шести эйсов за игру совершает и менее двух двойных за игру имеет.

Статистика

Алькарас по году имеет статистику 16/1. На харде имеет статистику 8/0.Пол Томми имеет по году статистику 16/5. На харде имеет по году 15/5 статистику.

Тренды

Алькарас имеет 15 побед подряд на кортах в Америке. Три предыдущих игры в первом сете было сыграно менее 9,5 геймов.Пол Томмипроиграл семь из десяти игр игрокам из топ-10.В двух из трех играх в первом сете было сыграно менее 9,5 геймов.

Иная информация

Карлос Алькарас правша. Его рост 183 см. Вес 68 кг. Он живет в Испании, там и тренируется. Алькарасу всего 19 лет.Пол Томми правша. Рост 185, вес 82 кг. Коренной американец, который на шесть лет старше своего соперника. Полу 25 лет.

Вывод

Слишком хорош. Именно так можно ахарактеризовать Алькараса на данный момент. Более того, он продолжает прибавлять, выигрывая все более уверенно свои игры. Пол Томми может побороться на подаче, он старательный, но не более того. Мотивация будет присутствовать, родные стены помогают. Но Алькарас уже задрал планку, недосягаемую для простых смертных. Я считаю, что в первом сете, исходя из статистических данных, будет сыграно менее 10 геймов. Слишком хорошо начинает свои игры Алькарас и слишком тушуется Пол Томми.

robot 29-03-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
1-й сет ТМ (9.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot