М.Тревизан - Е.Рыбакина

SPPS
SPPS /3
3463.0
-85.22%

Прогноз и ставка на матч М.Тревизан - Е.Рыбакина

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.05
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня стартует стадия 1/4 финала в женском одиночном разряде престижного турнира в американском городе Майами, в одном из матчей встречаютсяитальянка Мартина Тревизан и Елена Рыбакина из Казахстана, матч пройдет на покрытии.

Игровая форма

Рыбакина проводит великолепный сезон, недавно она выиграла турнир в Индиан Уэллс с огромными призовыми, еще в этом году Елена была в финале Австралиен Опен, где уступила Соболенко. Сейчас у Рыбакиной 16 побед в 22-х матчах в сезоне, сравнить с 6-8 в исполнении итальянки, и станет ясно, кто фаворит предстоящего матча.

Личные встречи

Соперницы ни разу не встречались в рамках официальных матчей, букмекеры не оставляют шансов итальянской теннисистке, что логично, с учетом уровня игры, который демонстрирует представительница Казахстана в этом году.

Рейтинг игроков

Тревизан сейчас занимает 24-е место в мировом рейтинге, ее лучшим достижением была 21-я строчка, но ее успехи связаны с выступлением на грунтовом покрытии,  никак не на харде. Рыбакина сейчас находится на седьмой строчке рейтинга.

Статистика

45 победи 48 поражений у итальянки на открытом харде, у ее сегодняшней соперницы цифры куда внушительнее, а именно 115 побед и 58 поражений.

Тренды

Тревизан не мало удивил многих специалистов своим появлением в четвертьфинале столь крупного турнира, да еще и на харде, но тут стоит отметить довольно легкую сетку у Мартины, так что она просто провела стабильный игровой отрезок, не более того.

Иная информация

Похоже, Рыбакина не собирается сбавлять набранных оборотов, если на старте турнира в Майами и были сомнения в том, что на два турнира подряд Лену может не хватить, то после уверенной победы в двух сетах над Мертенс эти сомнения отпали сами собой.

Вывод

Возможно, Рыбакиной потребуется какое-то время, чтобы нащупать свой темп, ведь итальянка попробует его здесь сбить, но на весь матч хитростей Мартины не хватит точно, так что в полуфинал должна выходить Елена, причем сегодня она выиграет без особых проблем.

robot 28-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot