Тревизан Мартина - Рыбакина Елена

Arrada
Arrada /4
364.0
-81.96%

Прогноз и ставка на матч Тревизан Мартина - Рыбакина Елена

Прогноз: Тотал по геймам меньше (18.5) с коэффициентом 1.89
18 VRUR
4.9% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Теперь перехожу к девушкам. Тревизан против Рыбакиной. Что творит Мартина! Профильная грунтовичка одну за одной закрывает хардовичек! Где это видано? На пути встала грозная Елена Рыбакина, которая является чуть ли не самой талантливой хардовичкой своего поколения. Сумеет ли Тревизан снова удивить мир? Пробую разобраться.

Игровая форма

Тревизан прошла Хибино, перегирала в трех сетах Лью и умудрилась сломить неуступчивую остапенко! Это просто космос. В Индиане она вылетела со второго круга, проиграв Муховой, но теперь сильно прибавила на не профильном покрытии. Форму оцениваю, как очень сильную.Елена Рыбакина прошла Калинскую, Бадосу, буднично прошла мертенс, даже не напрягаясь. В Индиане она взяла титул, переиграв в финале Соболенко. Форму оцениваю, как очень сильную.

Личные встречи

До этого года Тревизан Мартина играла больше на грунте, где и добивалась успехов. на хард её заносило только для того, чтобы проиграть в первых кругах. Елена рыбакина играет на харде уже достаточно много времени, доходя до финалов турниров. личная встреча между девушками первая, потому что разность профильности покрытия не давала им пересечься на корте.

Рейтинг игроков

Елена Рыбакина находится на 7 строчке мирового рейтинга. Свыше восьми эйсов подает за игру и менее трех раз ошибается двойными.Тревизан Мартина идет на 24 строчке мирового рейтинга. Менее одного Эйса за игру имеет, так же совершает чуть меньшее трех двойных за игру.

Статистика

Елена Рыбакина имеет по году 19/4 статистику. Все игры состоялись на харде, статистика так же 19/4.Мартина Тревизан имеет по году статистику68. Так же, все игры состоялись на харде.

Тренды

Мартина Тревизан не может выиграть в пяти из шести последних игр против представительниц топ 10.Елена Рыбакина тринадцать раз за четырнадцать игр выиграла у Андердогов. За шесть последних игр четыре раза был сыгран тотал больше 21 гейма.

Иная информация

Елена Рыбакина правша. Рости меет 184 см, что позволяет ей хорошо подавать.Она родилась в Москве, но проживает и тренируется в Казахстане, за эту страну она и выступает.Мартина Тревизан левша. Её рост 16 см. Она Итальянка по происхождению, всю жизнь тренируется и живет на родине. ей 29 лет, она на 6 лет старше своей соперницы.

Вывод

Я не вижу, за счет чего Тревизан может совершить еще одну сенсацию. Рыбакина слишком хороша. Она буднично, не напрягаясь одерживает победы, видно, что может прибавить. Она обладает пушечной подачей, с которой привыкшая к медленному отскоку мяча Тревизан может не совладать. Тревизан уже молодец, что дошла так далеко, но на данный момент, это конечная. думаю, игра пройдет очень быстро, Рыбакина не станет напрягаться, по турниру от игры к игре она выглядит все увереннее. Ставка на тотал меньше 19 геймов.

robot 28-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot