Синнер Янник - Рублёв Андрей

Прогноз и ставка на матч Синнер Янник - Рублёв Андрей

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+3) с коэффициентом 1.75
96 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

Возвращаемся к "тысячнику" в Майами, где начинаются более интересные баталии. Россиянин Андрей Рублёв встретится с итальянцем Янником Синнером и эти парни разыграют между собой путёвку в четвертьфинал. Теннисисты хорошо знают о возможностях друг друга, потому что уже проводили между собой очные встречи. Естественно, мы более подробно разберём эту игру и обратим внимание на возможности теннисистов, чтобы определить, кто наиболее предпочтительнее смотрится в качестве претендента на 1/4 финала турнира Майами(1000).

Янник Синнер

Янник Синнер король четвертьфиналов 2022 года. Я насчитал 8 прошлогодних турниров, где итальянец доходил лишь до 1/4. Причём туда входят и "тысячники" на разных покрытиях, и гранд слэмы. В общем, Синнер столько соревнований не довёл до решающих матчей, что должно было его мотивировать в будущем показывать более качественный теннис с необходимым объёмом побед. В 2021 году, наоборот, реализация зашкаливала и Синнер выиграл 4 титула на "main" турнирах. Теперь нужно отметить игру итальянца на старте нынешнего сезона. В целом, никаких претензий к Синнеру нет, но хочется отметить, что итальянец находится в тени у нескольких противников, с кем ему не получается играть на равных. Им он и проигрывает ключевые матчи. В этом году Синнер уже добыл трофей в копилку достижений. Итальянец выиграл турнир в Монпелье, но там была скромная сетка, без глобальных теннисистов. В финале Синнер победил американца Кресси, с которым не пришлось особо трудиться, но подстроиться под стиль игры соперника всё же было необходимо. В Роттердаме, на "пятисотке", итальянец дошёл до финала, но уступил в нём Даниилу Медведеву. Неплох был итальянец и на предыдущем Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Не всё получалось у Синнера, поэтому только полуфиналом пришлось довольствоваться. Майами(1000) начался для Янника с победы над Ласло Дьере. Мы знаем, что серб может быть полезен на приёме, да и подаёт на харде очень неплохо, а ведь он предпочитает работать на грунте. Синнер проиграл несколько геймов на своей подаче сербу, но класса не хватило Ласло добыть хотя бы одну партию в этом матче. С Димитровым было нечто подобное. Итальянец провёл первый сет здорово, а вот вторая партия могла остаться за болгарским теннисистом, но не дожал Григор итальянца, да и Синнер не собирался дарить Димитрову целую партию. Рублёв очень быстрый и постоянно ищущий удары в движении, что точно доставит массу неудобств Синнеру. Если подача у итальянца вновь будет нестабильна, то Андрей воспользуется спадами Янника и как минимум свой сет раздобудет.


Андрей Рублёв

Рублёв свободно прошёл два круга в Майами. Американец Джеффри Джон Волф немножко заставил россиянина побегать и вытаскивать первый сет, где в самом начале Андрей отдал гейм на своей подаче. Что касается встречи Рублёва с Миомиром Кецмановичем, то в ней было лишь два гейма, когда серб смотрелся вовлечённым в игру. В остальных аспектах матча Рублёв находил преимущество и правильно им распоряжался. Когда слишком просто идёт игра у россиянина, то это не означает, что ему удастся и дальше завершать матчи победами в двух сетах. В Индиан-Уэллсе несколько недель назад Рублёв тоже шёл ровно, а потом за час и 16 минут уступил британцу Кэмерону Норри. Уверенности в том, что Андрей продолжит выступать мощно и на фоне Янника Синнера - совсем нет. Итальянец, на данный момент, хоть и выигрывал в Майами два матча без проигранных партий, но смотрелся на 4 с минусом. Рублёв же наоборот, слишком хорош был в своих поединках нынешнего "тысячника". Если россиянин точно не будет проваливаться в геймах на своей подаче, а в розыгрышах покажет активный теннис, где сам задаст нужные скорости, то Синнер может и не найти подход к сопернику. Главное, чтобы Рублёв держал свои эмоции под контролем, потому что выпадать из игры с итальянцем ни в коем случае нельзя. Если всё сделает правильно россиянин, то сможет победить.


Личные встречи

Счёт 2:2, но Синнер проигрывал Рублёву в тех случаях, когда не доигрывал матчи из-за травм. Победы же итальянец зарабатывал на грунте, где Андрей смотрится не всегда уверенно. 

Прогноз на матч: Янник Синнер - Андрей Рублёв

Если учитывать то, что Синнер совсем нестабильно подавал в предыдущих матчах, а Рублёв умеет активно пользоваться на приёме невыразительными подачами соперников, то я предположу, что количественное соотношение выигранных геймов теннисистов может быть в пользу Рублёва. Думаю, что стоит попробовать взять ставку с форой ( 3) гейма на россиянина.

robot 28-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+3)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot